Организация

ООО Международные информационные системы

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Международные информационные системы

Международный торгово-логистический портал BizToGo.com – первая в мире международная бизнес-площадка для взаимодействия продавцов товаров и услуг, логистических компаний по предоставлению оптимальных решений транспортировки, хранения, страхования и таможенного оформления товаров с покупателями.

Наша миссия - помочь российским производителям начать продавать и покупать товары по всему миру с лёгкостью. Это становится особенно актуально сейчас, на фоне президентской программы по развитию экспорта.

Основные разделы портала BizToGo.com: товары, грузы, транспорт, страхование, таможня, спецтехника. В каждом можно добавлять услуги компании или искать партнеров. После размещения заявки (например, на перевозку партии смартфонов из Гуанджоу в Пензу), заказчик получает предложения от множества разных компаний — и выбираете ту, которая предлагает наиболее выгодные условия, как по телефонам, так и по логистике. Если потребуется помощь, опытные Логисты BizToGo.com возьмут на себя переговоры с продавцом, составят наиболее выгодный маршрут и будум отслеживать этапы заключения сделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.