Организация

ООО Единый Центр

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Единый Центр

  • История

Юридическая служба «Единый Центр Защиты» начала свой путь с предоставления юридических услуг заемщикам банков и автовладельцам. Сегодня «Единый Центр Защиты» — это более 400 юристов, являющихся признанными экспертами в своих областях права, более чем в 38 городах Российской Федерации от Иркутска до Калининграда.

  • О компании

Единый центр защиты — сильная команда одних из лучших юристов России. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне. Для любой вашей проблемы мы найдем нужное решение.

  • Миссия компании

Сделать доступными для всех качественные юридические услуги от лучших юристов России.

  • Наши Принципы работы:
  1. Забота о клиенте как о близком человеке. Мы должны слушать и слышать людей. Пассивное участие не про нас. Каждый кто соприкасается с проблемой человека (неважно у кого проблема – у сотрудника, партнера или клиента) должен задать себе вопрос – «чем именно я здесь и сейчас могу помочь?». После понимания, сделать всё возможное на благо человека.
  2. Высокотехнологичность процессов. Мы должны предоставлять быстрые и удобные решения для внутреннего и внешнего пользователей.
  3. Разумное следование единым стандартам. Мы создаем единые высокие стандарты работы, но не хотим отключать мозг и превращать в роботов. Следование стандартам обязательно. Нарушение влечет наказание. При этом если что-то дает результат без потери качества и эффективности, то компания выразит Благодарность!
  4. Мы ставим четкие, понятные и измеримые цели и задачи. Каждый должен понимать в чем его эффективность.
  5. Глобальное мышление. Каждое действие должно соотноситься с целями отдела, департамента, всей компании. Если Вы не видите связи, то спросите у руководителя стоит ли это вообще делать.
  6. Пунктуальность и ответственность. Время единственный невосполнимый ресурс, поэтому мы должны его уважать! Любые цели, обещания должны измеряться сроком и выполняться в указанный срок.
  7. Функциональное лидерство. Ручка является ручкой не потому, что есть стержень и чернила, а потому что она пишет! Так и наши лидеры – должны быть лидерами по выполняемым функциям, а не записи в трудовой книжке.
  8. Открытость и честность. Каждый должен добиваться результата только честными способами, быть открытым для коллег и других служб. Помнить о том, что каждое действие формирует репутацию всей компании.
  9. Амбициозность рассуждений и действий. Каждый сотрудник должен стремиться стать лучше и сильней. Не бояться ставить высокие и сложные задачи перед собой и своим коллективом. Амбиции должны быть не только на словах, но и подкрепляться конкретными действиями и вкладом своего труда.
  10. Единство работы. Каждый должен чувствовать себя частью большой команды. Нести ответственность за себя и своих партнеров. Вовремя подставить плечо и поддержать коллег. Делиться любым опытом с другими членами команды. Делать всё для достижения своих целей и целей всей команды!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании