Организация

АО Издательство Детская Литература

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Издательство Детская Литература

 «Детская литература» — это первое и старейшее в нашей стране специализированное издательство, выпускающее книги для детей и юношества. Оно было создано 9 сентября 1933 года на базе детского сектора издательства «Молодая гвардия» и школьного сектора Государственного издательства художественной литературы.

В коллективе издательства трудятся высокопрофессиональные специалисты по подготовке и выпуску книг: литературные, художественные, технические редакторы, корректоры, дизайнеры и т. д. Благодаря их труду книги «Детской литературы» всегда отличались и отличаются высоким профессиональным уровнем подготовки.

На книгах этого издательства по самым скромным подсчетам выросло 4 поколения читателей. «Детскую литературу» знают и любят все, независимо от возраста и рода занятий. «Библиотека мировой литературы для детей и юношества», «Школьная библиотека», «Библиотека приключений и фантастики», «Знай и умей» — эти серии, чье содержание заставляет с ностальгией вспомнить лучшие школьные годы, актуальны и популярны среди детей и родителей и по сей день.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании