Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Компания по снабжению и комплектации (КСК)

ООО Компания по снабжению и комплектации (КСК)

4,3

ООО "КСК"  - компания, которая является дистрибьютором строительных материалов и решений для гражданского и промышленного строительства, частного домостроения, а также транспортных сооружений — мостов и тоннелей.

Начиная с 2005 года, успешно работаем на рынке строительных материалов по всей территории России.

Наша миссия – создание лучшего опыта для наших клиентов при поиске строительных решений.

Для этого наша компания уделяет особое внимание повышению квалификации сотрудников, оптимизации всех процессов для простоты и удобства клиента. Нас уже больше 100 человек, 10 офисов продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске, а наши клиенты – крупные, средние строительные и торговые компании, а также частные клиенты и профессиональные строители. Главные направления нашей работы:

  • Комплектация строительных объектов
  • Дистрибуция
  • Розничная торговля

Основной наш офис находится в Санкт-Петербурге, где сосредоточена вся система управления, маркетинг, снабжение, логистика и другие функции.

Санкт-Петербург
Город
Розничная торговля, Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
78%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
5,0
Июнь 2026
В компании КСК проработал более 5 лет. Это был мой первый опыт. Хочу отметить руководство, которое делает все возможное для своих сотрудников в это непростое время. Генеральному директору желаю успехов в делах, сил и терпения. У Вас все будет хорошо. В КСК не давят на сотрудников. В штабе и новые сотрудники, так и кто работает больше 10 лет, например - это говорит о стабильности компании. Вся система налажена, поэтому с первых рабочих дней было легко. Волнение ушло. Дают время для адаптации, для изучения того, с чем работаешь. Коллектив адекватный, проблем с коммуникацией не было. Много раз общался лично с генеральным директором. Он показался мне открытым человеком, который всегда готов помочь. Зарплату всегда получал вовремя. Пришло время двигаться дальше, поэтому покинул это место.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их