Организация

АРТИС

4,0
Организация

АРТИС

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды

«АРТИС» – компания для тех, кто не боится высоты!

Вот уже 23 года «АРТИС» является одним из ведущих производителей корпусной мебели, стабильно развиваясь и оставляя далеко позади своих конкурентов. Главный капитал компании – это высококвалифицированные сотрудники!

Сегодня «АРТИС» – это собственное производство в Зеленограде, более 100 фирменных салонов в Москве, Московской области и в регионах, безупречная репутация и все виды услуг – от разработки 3D-проекта с расстановкой мебели и уникальной программы скидок до пятилетней гарантии на товар и доставки мебели в кратчайшие сроки.

В 2013 году компания выступает на рынок обновленной и более ориентированной на европейские тенденции в области дизайна архитектурной среды, графического и промышленного дизайна. Меняется визуальный образ компании, разрабатываются новые линейки мебели, компания предлагает современные цвета и текстуры.

«АРТИС» – компания единомышленников-профессионалов, очень динамично и стабильно развивается, а потому – всегда на шаг впереди

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 114
    Своевременная оплата труда
  • 98
    Профессиональное обучение
Менеджер салона
Октябрь 2022
В данной организации работаю более 4 лет. Нравится стабильность, уровень дохода (такие зарплаты как у нас встречаются по Туле редко). График выстраиваем на месяц вперёд с желаемым количеством рабочих дней, если нужны дополнительные выходные или есть желание поработать - все можно скорректировать. Отличное обучение как начинающих сотрудников, так и людей с опытом. Являюсь не только сотрудником, но и клиентом компании - заказывала мебель и кухню себе. Сервис просто офигенный! Сравнила с другими организациями и поняла, что лучше нашей фабрики нет. Руководство слышит сотрудников и прислушиваться к их мнению - это тоже важно. К плюсам работы : в компании куча различных мотиваций и при этом нет планов продаж, дарят подарки три раза в год, лучших консультантов по итогу работы отправляют в путешествия в разные страны или дарят отличные подарки каждые пол года.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти