Организация

TJ Collection

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

TJ Collection

         «Ти Джей Коллекшн» — лидер в производстве и продаже одежды, обуви и аксессуаров, представляющий на российском рынке марки TJ COLLECTION, CHESTER и CARNABY. Компания оперирует более чем 200-ми салонами на территории РФ, а также в странах СНГ и Прибалтике.

 

         Обувь TJ Collection завоевала любовь и признательность покупателей благодаря нескольким факторам:

 

-         она красива, разнообразна и соответствует всем модным тенденциям;

 

-         современный дизайн сочетается с практичностью и удобством моделей;

 

-         используются только высококачественные материалы и передовые технологии;

 

-         обувь прекрасного качества, сделанная с любовью и энтузиазмом.

 

           Модные идеи и совершенные формы находят продолжение и в одежной линии. В каждой коллекции фейерверк идей и разнообразие направлений соединяется с изысканной элегантностью и безукоризненным чувством стиля, превращая одежду TJ Collection в настоящую гармонию души и тела.

 

     Поэтому, правильным будет сказать, что основная миссия компании - распространение прекрасного, а главная цель – сделать счастливыми своих клиентов.

 

    Все магазины TJ Collection решены в едином фирменном стиле и объединены общей концепцией розничной торговли, которая включает в себя быструю смену ассортимента, специальное торговое оборудование и широкую рекламную поддержку.

 

         Четкая и продуманная стратегия продвижения товаров на внутреннем и международном рынках позволяет компании динамично развиваться. На сегодняшний день фирменные салоны открыты не только в крупных городах России, но и в странах ближнего зарубежья.

 

         В немалой степени успешному ведению бизнеса способствует корпоративная культура компании. Демократичный принцип общения сотрудников и совместное проведение культурно-развлекательных мероприятий создает благоприятную атмосферу в коллективе и способствует работе в команде.

 

         Начав работать в TJ Collection, Вы присоединитесь к молодому и дружному коллективу, ориентированному на личные достижения и общий успех. Мы не только гарантируем стабильную заработную плату, но и создаем все необходимые предпосылки для самореализации и раскрытия потенциала каждого человека.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-кассир
Март 2024
Понимающие наставники, Выполняют просьбы сотрудников, поощряют Скидка на продукцию, рост
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании