Организация

Группа компаний Холдинг БР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Организация

Группа компаний Холдинг БР

HOLDING BR - это международная IT компания, которая специализируется на разработке инновационных решений для бизнеса, банковского сектора и гражданского общества в целом. На данный момент, компания имеет офисы в Москве и Дубае, что позволяет сотрудничать с ведущими мировыми компаниями на самом различном уровне и в самых различных сферах.

Решения, которые разрабатываются в HOLDING BR, призваны вывести жизнь миллионов людей по всему миру на качественно новый уровень. Продукты компании могут использоваться практически во всех сферах человеческой жизни, будь то финансовый сектор, государственная сфера или образование.

Используя главные преимущества одноранговых сетей и технологии блокчейн, продукты HOLDING BR уверенно идут в ногу со временем, занимая свою нишу в той или иной сфере на долгие годы. Собственные блокчейн-решения, глобальные платежные системы и кроссплатформенное ПО мирового уровня - это то, за что люди по всему миру знают и так ценят HOLDING BR.

Наши пять главных принципов - сотрудничество, взаимопомощь, равенство, демократия и солидарность. Наша команда - самые талантливые люди из самых разных уголков планеты. Наша главная цель - делать жизнь людей проще и лучше.

Присоединяйтесь!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.