Организация

ООО Юникор

4,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Юникор

Компания ЮНИКОР – одна из крупнейших компаний Нижегородской области в дилерской сети LADA. Дилерские центры, расположенные в городах Нижний Новгород и Дзержинск, соответствуют самым современным требованиям бренда и сочетают в себе фирменный стиль, комфорт и высококачественное обслуживание.

Компания  ЮНИКОР  имеет более 250 рабочих мест и 3 000 кв.м. производственных площадей.

Наша компания является обладателем престижной премии - «Автодилер года».

Но самым важным и главным за все годы работы были и остаются - сотрудники! Мы гордимся тем, что наша компания самая клиентоориентированная. Не зря несколько лет подряд компанию ЮНИКОР отмечают, как лучшую компанию по качеству обслуживания среди дилеров LADA.

Наши руководители - высококвалифицированные специалисты, многие прошли школу ЮНИКОР от рядового сотрудника до руководителя подразделения или топ менеджера.  Мы гордимся нашим коллективом и тем, что ЮНИКОР это не просто команда, а настоящая семья отзывчивых  людей, которые ценят и любят свою работу!

Компания ЮНИКОР - это люди, которые  всегда стремятся к новым вершинам.  Мы те, для кого кризис является не призывом остановиться, а вызовом стать еще эффективнее, гибче, смелее.

Персонал - это самый ценный ресурс! Нам интересно работать с людьми, которые будут расти и развиваться вместе с компанией!

Мы - ЮНИКОР! Мы - КОМАНДА!  И нас ждут новые горизонты! Присоединяйся!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Возможность повышать свой доход. Коллектив нормальный, помогут и подскажут.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании