Организация

ООО ЭПЦ- Гарант

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭПЦ- Гарант

  Общество с ограниченной ответственностью «ЭПЦ-Гарант» осуществляет свою деятельность с октября 2014 года и специализируется на проведении негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.
  ООО «ЭПЦ-Гарант» располагает экспертами, которые имеют многолетний практический опыт в сфере экспертизы и проектирования. За их плечами сотни проверенных проектов, воплощенных в жизнь. В их числе производственные, логистические, жилые, сельскохозяйственные, животноводческие и дорожные
объекты, а так же объекты инфраструктуры и инженерных сетей.
  Колоссальный опыт и финансовая стабильность позволяют нашей организации осуществлять на самом высоком уровне весь спектр экспертных и проектных работ, необходимых для успешной реализации проектов любой, даже самой, амбициозной, сложности.
  Нашими главными приоритетами являются: работа по проекту с помощью интеллектуальных систем управления, использование самых современных Программных Обеспечений в управлении проектами и определение основные ключевые события проекта. Это позволяет нам максимально качественно выполнять работу со всей ответственностью и компетенцией. Компания гарантирует эффективность, индивидуальный и творческий подход к решению поставленных задач.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.