Организация

ИНФРА-М, Группа Компаний

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИНФРА-М, Группа Компаний

ИНФРА-М издательский холдинг, лидер российского рынка академической литературы. Объединяет 8 издательских брендов: НИЦ ИНФРА-М, НОРМА, МАГИСТР, РИОР, Вузовский учебник, Издательство ФОРУМ и ИД ФОРУМ, Альфа-М.

Более 30 лет мы выпускаем научную и учебную литературу, в бумажном и электронном форматах, для вузов и колледжей по всем направлениям подготовки специалистов. С нами сотрудничают более 20 тысяч авторов; ежегодно в свет выходят около 1000 новых учебников и монографий. Всего в портфеле более 8000 уникальных наименований учебников и монографий.

Каждый день команда ИНФРА-М взаимодействует с учебными заведениями: вносит вклад в развитие образования и продвижение знаний. Среди наших партнеров - МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшая школа экономики, СПбГУ, Финансовый университет, МГИМО, РЭУ им. Плеханова, Казанский федеральный университет, Национальная библиотека Беларуси, Евразийский национальный университет им. Л.М. Гумилева (Казахстан), Газпром и др.

В 2020 году наши сотрудники получили благодарственные медали и грамоты от Президента РФ Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи # МыВместе". В 2019 - Высочайшую благодарность Великой Княгини Марии Владимировны Главы Российского Императорского Дома "За примерное служение Отечеству, высокополезные труды на поприще просвещения и значительный вклад в сохранение и развитие образования, науки, творчества и культуры". А в 2017 - Диплом Российской библиотечной ассоциации "За вклад в продвижение книжной культуры".

С 2010 года мы развиваем электронно-библиотечную систему Znanium (https://znanium.com), которая объединяет учебный и научный контент, а также современные и удобные сервисы для студентов и преподавателей. В коллекциях ЭБС - более 62 тыс.учебных и научных изданий, 255 наименования научных журналов, свыше 250 интерактивных практикумов. Более 12 млн. документов размещены в базе научного поиска DiscoveryZnanium, более 258 тыс.легитимных статей - в Энциклопедии Znanium. Аудитория наших пользователей - более миллиона человек.

Мы чтим традиции книгоиздания, защищаем авторские права и создаем новые технологические решения для образования с использованием методов искусственного интеллекта.

Двери ИНФРА-М всегда открыты перед активными, увлеченными делом, стремящимися к постоянному совершенствованию профессионалами. Кроме того, мы заинтересованы в молодых специалистах, которые только начинают свою карьеру, хотят приобрести разносторонний профессиональный опыт и новые компетенции, готовы развиваться вместе с компанией.

На 2023 год мы сформулировали много амбициозных целей. Для запуска и достижения задуманного мы расширяем команду: приглашаем присоединиться сотрудников от начинающих специалистов до топ-менеджеров - у нас каждый найдет благоприятную среду для воплощения своих знаний и навыков.

Гарантируем много интересных задач, уникальный опыт, новые компетенции, возможность самореализации, соблюдение ТК РФ и достойную оплату вашей работы.

Приходите участвовать в создании будущего вместе с нами!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Работа в ИНФРА-М лично для меня это уверенность в завтрашнем дне. Честность работодателя, лояльность и помощь в решении личных вопросов, адекватность руководства, своевременная выплата зарплаты, забота о здоровье сотрудников (есть отличная страховка ДМС). Активное обучение сотрудников отделов продаж, для нас несколько раз в год проходят различные внутренние и внешние тренинги. Развитая и открытая корпоративная культура, классный корпоративный портал, который помогает больше узнать о жизни компании, ее отделов и сотрудников. Там у нас проходят интересные конкурсы, квесты, игры, обучение и пр.. несколько раз в год проходят увлекательные корпоративные мероприятия. Руководство улучшает наши условия труда. Сейчас вот идет ремонт нашего офиса, который скоро станет еще современнее, красивее и комфортнее. Спасибо за это!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании