Организация

ООО Раппорто

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Раппорто

Компания Раппорто основана в 2008 году как агентство мобильного маркетинга.

Вместе с первыми клиентами, крупными федеральными ритейлерами, мы запустили пилотные проекты, которые помогали компаниям общаться со своими клиентами. Развитие клиентского сервиса, построенное на точечной коммуникации компании со своей целевой аудиторией через SMS-рассылки, было нашим основным направлением. Разработанная специалистами Раппорто IT-платформа помогла нашим клиентам наладить общение со своей клиентской базой.

Компания Раппорто активно развивалась на рынке мобильной рекламы и SMS-информирования. Постепенно к платформе Раппорто подключались клиенты из разных сфер бизнеса. За годы работы нам удалось закрепить за собой репутацию высокопрофессиональной, технологичной и клиентоориентированной компании.

По мере развития рынка телекоммуникационных услуг, а также с появлением новых цифровых каналов коммуникации, компания Раппорто начала трансформацию из SMS-агрегатора в IТ-интегратора. Наша IТ-платформа является связующим звеном между операторами сотовой связи и B2B клиентами. Сегодня мы имеем более 50 интеграций с операторами связи и сервис провайдерами, а также более 300 интеграций с B2B клиентами.

Ежедневно IT-платформа Раппорто помогает клиентам вести коммуникацию со своими конечными пользователями и доставляет миллионы сообщений по всему миру.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Стек технологий неплохой, но местами сильно устарел. Есть несколько ветеранов техблока среди работяг, могут чему-то научить.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская

от 70 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская

з/п не указана
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская

от 250 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская

от 150 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская

от 180 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская