Организация

АО Вюрт-Русь

3,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Вюрт-Русь

Группа «Вюрт» была основана в 1945 году в Германии Адольфом Вюртом.  Спустя 9 лет после ранней смерти своего отца руководство компании  принял  Рейнольд  Вюрт. На сегодняшний день фирма представлена в 80 странах мира 400 независимыми компаниями и имеет в своем штате более 65 000 сотрудников и насчитывает более 3 млн. клиентов по всему миру. «Вюрт» является абсолютным лидером своего сегмента на немецком рынке и уверенно завоевывает первые позиции в России.

АО «Вюрт-Русь» является одним из подразделений немецкого концерна, представляя собой яркий пример классической компании прямых продаж. Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для монтажа, конструкционного оборудования, химико-технической продукции, изоляционных материалов, фурнитуры, ручного, электрического и пневматического инструмента. Компания имеет собственный департамент по разработке и внедрению новых технологий, держит множество патентов по применению и дизайну.

Качеству продуктов бренда «Вюрт» доверяют потребители во всем мире. Среди постоянных покупателей как крупные предприятия и компании, так и небольшие фирмы. Лидирующие позиции на рынке – это результат колоссальной и трудоемкой работы высококвалифицированной команды профессионалов. Высокая планка, заданная качеством продукции компании, не позволяет снижать и профессиональные показатели сотрудников.  

Работа в «Вюрт-Русь».

Привлечение и удержание талантливых сотрудников являются важнейшими  компонентами успеха компании. Грамотный подход к подбору и управлению персоналом является первостепенной задачей. Исходя из положения соискателя, мы можем с уверенностью сказать, что компания «Вюрт» имеет превосходную репутацию на рынке труда, прежде всего, как яркий пример семейного бизнеса. Поэтому мы тщательно разрабатываем систему требований. В то же время мы предлагаем широкие возможности для дальнейшего обучения и создаем максимально комфортные условия для работы каждого сотрудника.

Квалификация и обучение

Развитие сотрудников для нас одна из фундаментальных обязанностей компании, обеспечивающая достойное будущее работнику и команде в целом. Главной задачей является не только предоставление необходимых знаний и опыта, но и принятие во внимание личностных особенностей сотрудника, и развитие его индивидуальности. Разработаны и реализуются различные программы непрерывного обучения и повышения квалификации персонала. Система тренингов, семинаров, обмена опытом с западными партнерами способствует повышению уровня компетенции. В немецкой академии «Вюрт» регулярно проходят управленческие семинары.

 

 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Корпоративный транспорт
Консультант по продажам
Февраль 2024
Интересная работа, качественные товары которые приятно продавать, а это ни с чем несравнимое чувство, что ты предлагаешь клиенту лучшую в мире продукцию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 76 000 до 94 000
Москва,

Прокшино,

Саларьево,

Теплый Стан

от 64 000 до 74 000
Москва,

Прокшино,

Саларьево,

Теплый Стан

от 76 000 до 94 000
Москва,

Прокшино,

Саларьево,

Теплый Стан

от 50 000
Волгоград