Организация

Hotel Complex Mercure ibis Adagio

3,2
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Hotel Complex Mercure ibis Adagio

Accor - ведущий мировой гостиничный оператор и лидер на рынке Европы.
Свыше 180 000 сотрудников работают в отелях группы Accor по всему миру. Уже более 50 лет мы предлагаем своим клиентам и партнерам новые решения и долголетний опыт.

Гостиничный комплекс Меркюр ибис Адажио Москва Павелецкая Бахрушина - уникальный проект в центре Москвы на Павелецкой, который в одном здании предлагает к услугам гостей современные номера и апартаменты известных брендов группы Mercure (149) - ibis (190) - Adagio (94), 2 ресторана европейской кухни, 8 конференц комнат, 2 уютных бара, бесплатный WI-FI, тренажерный зал, сауну хамам, библиотеку и другие услуги.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист отдела продаж и маркетинга
Март 2024
В гостинице очень хорошие условия работы: место работы рядом с метро, вкусное бесплатное питание, добровольное медицинское страхование бесплатное от лучшей страховой компании Альфа со стоматологией, есть комната отдыха с вкусняшками, дополнительные премии за присвоение звания Лучший сотрудник месяца/ квартала/ года, за сервисное обслуживание, материальная помощь при рождении ребенка, заключении брака, дополнительные выходные дни. Генеральный управляющий отеля всегда открыта в решении каких-либо вопросов, даже если это касается личных вопросов, где требуется поддержка, в том числе материальная. Есть условия для профессионального развития: внутри группы Accor на постоянной основе можно видеть открытые вакансии в других отелях и реальная возможность внутреннего перевода на повышение в другой отель. Уровень дохода соответствует рынку гостиничной отрасли, ежегодно индексируется заработная плата. Скидки в отелях группы Accor по всему миру на проживание и питание. Очень насыщенная и разнообразная корпоративная культура, социальная ответственность. Отель сотрудничает со многими благотворительными фондами: фонд Вера, фонд Константина Хабенского, фонд Альцрус, доктор Лиза, детские дома, хосписы и многое другое. Для сотрудников проводятся различные инициативы: психологические тренинги, мастер-классы по приготовлению блюд с шеф-поваром, творческие мастер-классы, мероприятия для детей, мастер-классы по фехтованию, стрельбе из лука и др. Рекомендую здесь работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая

от 74 000
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая

з/п не указана
Москва,

Павелецкая,

Павелецкая