Организация

ИП Сосновская фабрика мебели

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Сосновская фабрика мебели

Сосновская мебельная фабрика основана в 2006 году. Основное направление деятельности нашей компании – производство и продажа мебели по индивидуальному проекту. Вся мебель производится на заказ. Это позволяет учесть все пожелания клиента и создать неповторимый интерьер. Приоритетным направлением для нашей компании являются кухни на заказ. 

При производстве используются только высококачественные материалы и комплектующие, прошедшие все необходимые испытания. В частности, функциональная фурнитура поставляется от ведущих европейских производителей "GRASS" (Австрия),"Blum" (Австрия), Hettich (Германия) и многие другие которые имеют сертификаты  LGA , свидетельствующие о долговечности и надежности комплектующих. Вся мебельная продукция изготавливается из высококачественного сырья которое приобретается от официальных дилеров таких крупных предприятий как Kronospan Russia, EGGER, Шекснинский комбинат древесных плит, ООО "СФЗ"(Lamarty), CLEAF (Италия), Альвик (Испания). Современное оборудование позволяет нам изготавливать мебель из таких инновационных материалов как акрил, экошпон, пластик HPL, акрил, кварц и др.    

Мебель от нашей компании отличается долговечностью, возможностью индивидуализации по размерам, форме, цвету. Дизайн мебели производится на лицензированной программе «PRO 100» которая позволяет наиболее полно визуализировать изделие, которое в дальнейшем будет изготовлено.

Все изделия выполненные нашими специалистами относятся к товарам высокого качества, при этом цены на продукцию относятся к средней ценовой категории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Москва