Организация

Func.

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Func.

Мы Func. – digital-студия из Петербурга с десятилетней экспертизой в UX/UI. Мы сильны во внутренних процессах, клиентском сервисе и командном подходе в решении задач.

Наша студия с 2022 года стала частью N3 Group. Это значит, что мы стали ещё сильнее и экспертнее.


Что мы делаем

Анализируем, проектируем и разрабатываем решения для сложных digital задач. Объединяем комплексный и точечный подходы в одной команде.


В чём наша экспертиза

Наша сильная компетенция – аналитика, проектирование и дизайн. Вместе с клиентом мы анализируем бизнес-продукт, подбираем инструменты и создаем цифровое решение. Разработку спроектированного решения берём полностью на себя и после запуска продолжаем его развивать и поддерживать. Наши инструменты это – сайты, системы автоматизирования бизнес-процессов, мобильные приложения, продуктовые лэндинги.


С кем мы работаем

Func. занимается разработкой сайта ГК Илим, официальным сайтом и мобильными приложениями для ФК Зенит, интернет-магазином красок Tikkurila. С рождения любим и работаем со спортом: ФК, Зенит, ФК Динамо, ФК Факел, СКА, ХК Юнисон, нежно относимся к театрам и образованию(Московский международный дом музыки, Александринский театр, Сеченовский универститет, ИТМО), и особенно уделяем внимание стартапам любого уровня зрелости (LegionFarm, PapaPlatit, Edoque).


О команде

Мы привыкли работать со спортом, поэтому хочется провести аналогии со спортивными командами. И в этом смысле тоже есть несколько подходов: есть команды со звездами, где важна одна или несколько персон, а есть команда, в которой игроки, фокусируясь на своём участке поля, готовы подстраховать друг друга и занять ту роль, которая ведёт всех к победе.

Мы про второй вариант. Для каждого специалиста и грейда прописаны зоны ответсвенности и роста. При этом мы помогаем друг другу в сложных проектах, вместе штормим и регулярно отрабатываем проектные ситуации на ретро. Все процессы прозрачны и многие прописаны в памятках. А те, что ещё формируются, команда регулярно дописывает самостоятельно.

Мы из тех, кто предпочитает принципы, а не правила. Все ситуации уникальны, поэтому доверяем друг другу много самостоятельных решений, поддерживаем и обучаем друг друга для профессионального роста.


Наши преимущества и особенности

Работаем из офиса 4 дня в неделю. В офисе нет строгих и формальных правил, он помогает нам оперативнее общаться по задачам и просто общаться. Дружим всей командой, поэтому регулярно придумываем, как провести время вместе, у кого в гостях поработать, чтобы погладить больше котиков и пёсиков.

Мы все живые и люди, поэтому, если нужно отлучиться к врачу, взять day off или приехать позже/раньше – всё возможно.

Гордимся, что с лета 2023 года запустили цикл внутренних мероприятий – лекториев Func.Talk. Это позволяет поделиться опытом и прокачать навыки спикера. Лекции завершаются игрой в управленческие поединки. Ничего полезнее и вдохновляющее вы не найдёте для тренировки своих способностей переговорщика)

У нас есть корпоративный английский. Летом он на паузе, отдыхаем, а в остальное время можно с коллегами приятно проводить пару часов в неделю на онлайн уроках со своим преподавателем.


Посмотреть больше о нас

Портфолио: https://www.func.ru/portfolio и https://dprofile.ru/func.digitalstudio

Канал в tg: https://t.me/funcfunc

Команда: https://www.func.ru/team

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Декабрь 2023
Теплая атмосфера внутри команды. Коллектив маленький, но очень дружный. Все по возможности помогают друг другу и поддерживают. В Фанке свое особое настроение. Сложности на проектах совместно рефлексируются. Помогают поддерживать командный дух ежедневные планёрки, статусы, ретро и прочие встречи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.