Организация

Суррей, Юридическая компания

4,2
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Суррей, Юридическая компания

«Суррей» - мы возвращаем спокойствие и уверенность бизнесменам, решая проблемы с долгами.


Наши заказчики это руководители и собственники бизнеса, которые допустили непреднамеренные ошибки по неведенью, и тем не менее они вдохновлены своей идеей. Эти люди имеют моральные принципы ведения дел.


Преимущества работы с нами:

Искренность и компетентность сотрудников.

Благодаря понятному плану и технологиям наши заказчики получают уверенность в решении своей задачи.


Компания была создана в 2003 году специалистами по антикризисному управлению. С момента основания мы успешно реализуем проекты по банкротству, взысканию долгов и уголовно-правовой защите бизнеса. Многолетний опыт и разнообразная практика позволяют нам браться за самые сложные, интересные дела и успешно их реализовывать. За это время  мы помогли таким компаниям  как Samsung, Shneider Electric, HARIBO, IKEA, Газпромбанк и др.

Самая большая ценность компании – её сотрудники. Поэтому мы особое внимание уделяем повышению профессионального уровня своих сотрудников: в компании проводятся семинары-тренинги, сотрудники проходят курсы повышения квалификации, а также у нас действует система наставничества, которая позволяет новичкам быстро влиться в наш коллектив, освоиться с новым местом  и в скором времени уже начать реализовывать свои возможности. Мы с гордостью можем сказать, что  команда  «Суррей» - это команда специалистов в области банкротства, уголовного права, ведения переговоров и Гражданского кодекса.

Четкое понимание отраслевых особенностей, комплексное решение задач заказчика и грамотное ведение проекта – вот за что ценят нас наши клиенты.

Наше понимание успеха простое: создай условия, чтобы с тобой работали лучшие люди! А для этого: привлеки тех, кому нравится работать + помоги ему профессионально развиться + дай человеку столько возможностей для профессионального роста, сколько он сможет осилить + отпусти тех, с кем не по пути, чтобы от его действий не страдала вся команда. Этому правилу мы следуем неотступно и пока практика показывает, что оно работает.


Что мы можем предложить Вам:

  • возможность получать опыт в работе над сложными и интересными проектами;
 
  • условия для профессионального развития – тренинги, семинары и курсы как внутри компании, так и за её пределами;
 
  • возможность влиять на свой доход;
 
  • прозрачная система мотивации, четкие критерии роста;
 
  • увеличение Вашей ценности как специалиста, благодаря полученному опыту;
 
  • награждение лучшего сотрудника месяца ценными призами и подарками (оценку ставит сам коллектив);
 
  • годовой бонус по результатам работы команды.

В связи с расширением штата, наша компания осуществляет набор сотрудников. Нам нужны те, кто умеет добиваться результатов и доводить начатое дело  до конца; те, кто готов взять на себя  ответственность и может самостоятельно принимать решения.

Если у Вас есть такие способности, работа у нас -  шанс доказать ЭТО! 

Присоединяйтесь к нам, к нашей команде! Давайте достигать результатов вместе!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Ноябрь 2023
Офис расположен близко к Арбитражному суду города Москвы, что удобно при большом количестве заседаний. Был прекрасный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании