Организация

АО Спецмашмонтаж

Нет отзывов
Организация

АО Спецмашмонтаж

АО «Спецмашмонтаж» – строительно-монтажная организация. С 1957 года «Спецмашмонтаж» специализируется на монтаже металлоконструкций, монтаже основного технологического оборудования и связанных с ним металлоконструкций, проводит пусконаладочные работы на промышленных объектах, объектах Министерства обороны и Космических комплексах.

С момента своего образования наша организация успешно трудится с честью выполняя задания Правительства во всех регионах страны. За годы работы на монтажных объектах нами было смонтировано огромное количество строительных металлоконструкций, технологического оборудования и трубопроводов, насосных и компрессорных станций, холодильных установок, криогенного оборудования, систем отопления и водоснабжения, мостовых кранов, топливно-заправочных комплексов и иных систем, были введены в эксплуатацию системы и объекты оборонного и промышленного назначения.

АО «Спецмашмонтаж» является участником создания многочисленных промышленных и оборонных объектов, среди которых можно отметить предприятия газо- и нефтеперерабатывающего комплекса, автомобильной промышленности, объекты научной тематики, полигона Капустин Яр, космодромов Байконур, Плесецк и Восточный.

В 2014 году при нашем активном участии были завершены работы по реконструкции космических стартов на космодроме Плесецк. В результате с космодрома успешно проводятся запуски ракет-носителей проекта «Ангара». В 2016 году наша организация успешно завершила работы по монтажу и пусконаладке специального технологического оборудования и трубопроводов на космодроме Восточный.

Наши производственные возможности

  • Полный цикл от проектно-сметной документации до доставки и монтажа
  • Более 4000 кв.м производственных площадей оснащенных современным оборудованием
  • Высококвалифицированный производственный персонал
  • Аттестованная служба для проведения внутренних аудитов интегрированной системы менеджмента качества
  • Центр экспертизы диагностики и контроля, являющийся экспертной организацией, специализирующейся в области экспертизы технических устройств на опасных производственных объектах, обеспечивающий подготовку и аттестацию сварщиков
  • Автотранспорт, грузоподъемная техника

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Москва
от 57 000 до 60 000
Мытищи