Организация

ООО Пруфикс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Пруфикс

Пруфикс – команда, которая уже 10 лет трансформирует рынок event-мероприятий, мы меняем то, как люди собираются вместе и обмениваются идеями по интересующим их темам.

Мы достигаем это путем предоставления компаниям - нашим Клиентам, возможности отказаться от дорогостоящих, ограниченных и утомительных офлайн-мероприятий и вместо этого проводить надежные онлайн-мероприятия. Виртуальные мероприятия оказываются более рентабельными, масштабируемыми, эффективными и измеримыми. Прежде всего, они избавляют людей от необходимости находиться в определенном физическом месте, что делает их очень удобными.

Наша команда помогает международным и российским компаниям, таким как ЦБ РФ, ТЕЛЕ2, Росбанк, Газпром, МЧС, Макдоналдс, BOSCH, Huawei, Panasonic и многим другим, проводить потрясающие онлайн-конференции, выставки, форумы, вебинары и онлайн-шоу. Наша платформа Пруфикс убирает барьеры между онлайн и офлайн участием в любом бизнес мероприятии.

Хотите участвовать в изменении того, как в мире проводятся мероприятия? Давайте изменим мир event вместе на платформе Пруфикс.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2022
На должности тильда-разработчика здесь отработал 2,5 года, нравилось все, опыт получил колоссальный. В прошлом месяце переехал в Санкт-Петербург (родителям помогать), с Пруфикс все еще иногда работаю над проектами. Не ухожу совсем потому что платят хорошо и работа всегда есть.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 250 000
Москва,

Менделеевская

от 60 000 до 75 000
Москва,

Менделеевская

от 100 000 до 350 000
Москва,

Менделеевская

от 80 000 до 150 000
Москва,

Менделеевская