Организация

ООО Домкомплект

2,5
Саранск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Домкомплект

 

       “Септик Про” – современная компания, специализирующаяся на продаже и монтаже инженерного оборудования. Мы осуществляем комплексную реализацию, проектирование и возведение внутренних и наружных систем жизнеобеспечения, в которые входят:

 - система водоснабжения – важнейшая разновидность инженерных коммуникаций, без которых невозможно не только функционирование объекта, но даже его строительство;

- система отопления – система, создающая комфорт во внутренних помещениях объекта.

- система канализации –  это одна из частей общей системы водоснабжения и водоотведения, выполняющая функции сбора и удаления сточных вод и органических отходов жизнедеятельности. 

        На сегодняшний момент наша организация занимает прочные позиции на рынке, но тем не менее мы продолжаем активно развиваться и расширять как комплекс предоставляемых услуг, так и штат сотрудников. 

Мы ищем работника с высоким уровнем профессионализма, ведь от этого зависит надежность, безопасность и бесперебойная работа современных инженерных систем наших заказчиков.

 

 Миссия компании “Септик Про”

 - Миссия нашей компании – обеспечить стабильную работоспособность инженерных систем и разнообразных коммуникаций в частных хозяйствах и на коммерческих предприятиях. 

- Наша цель –  организовать необходимым уровень производственного или бытового комфорта для удовлетворения всех потребностей заказчика.

 Кроме того, мы придерживаемся высочайших стандартов в корпоративном взаимодействии с каждым сотрудником, а также в организации всех рабочих процессов для достижения наибольшей эффективности.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам оборудования
Февраль 2024
Хороший коллектив, не считая руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании