Организация

ЗАО СОТБИ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ЗАО СОТБИ

Юридическая компания СОТБИ c 2003 года специализируется на профессиональном сопровождении процедур банкротства и оказании иных юридических услуг. За это время мы многого добились и стали одним из лидеров рынка: по данным журнала Forbes, Сотби – одна из 20 крупнейших юридических компаний России (c 2020 г.).

Основа успешной работы Сотби и исключительного доверия к нам со стороны клиентов – команда профессионалов, обладающих глубокими знаниями и способных применять творческий подход.

Более 90 юристов ежедневно помогают клиентам Сотби развивать и защищать свой бизнес. В портфеле команды работа не только над крупнейшими банкротными процедурами, но и внушительный опыт по судебной и уголовной защите бизнеса и его бенефициаров. Мы консультируем ведущие российские кредитные организации, в том числе дочерние структуры иностранных банков, крупные производственные корпорации, торговые сети, а также частных лиц.

Мы не просто приглашаем на работу высококлассных опытных специалистов и выпускников ведущих юридических ВУЗов страны, но помогаем им постоянно развиваться, видеть за проблемой перспективу и решать профессиональные и бизнес-задачи комплексно. Это позволяет клиентам Сотби всегда быть уверенными в том, что они получат лучшее решение для проекта любой сложности и поручения будут выполнены на высшем уровне.

Тем, кого мы выбираем, мы готовы предложить увлекательную и захватывающую работу, профессиональный и карьерный рост, стабильность и уверенность в своем будущем, медицинскую страховку и незабываемые корпоративные мероприятия.

При этом Сотби открыта для перспективных студентов и молодых специалистов, которые в команде со старшими коллегами постигают нюансы профессии и добиваются значительных результатов.

Флагманские направления нашей практики:

  • Судебные споры;
  • Несостоятельность (банкротство);
  • Корпоративное право;
  • Управление активами;
  • Уголовно-правовая защита;
  • Business-divorce;
  • Коллизионное право;
  • Международный коммерческий арбитраж.

Профессиональные награды:

С 2017 года юридическая компания Сотби занимает лидирующие позиции в ключевых авторитетных российских рейтингах, включая рейтинги «Право-300», «Коммерсант» и Forbes:

  • Газета «КоммерсантЪ» неоднократно отмечала Сотби как лучшую компанию в России по направлению «Банкротство». Также Сотби высоко рекомендована в 7 других направлениях.
  • Издание Forbes включило Сотби в Топ-10 лучших юридических компаний России. По мнению Forbes, Сотби также является лидером в практике «Антикризисное управление» и ведущей компанией в практике «Антикризисное управление - Привлечение к субсидиарной ответственности».
  • Сайт юридической компании Сотби удостоен награды The Webby Awards.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Москва