Организация

АО Московская областная энергосетевая компания (Мособлэнерго)

3,4
Россия
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО Московская областная энергосетевая компания (Мособлэнерго)

Уважаемые соискатели!

АО "Мособлэнерго" является системообразующим предприятием энергетического сектора Московской области. В настоящий момент организация активно развивается и насчитывает 10 филиалов, расположенных на территории Подмосковья, и аппарат управления, находящийся в Красногорском районе. Численность персонала составляет более 5000  человек. 

Как мы работаем с резюме:

  1. Если Ваше резюме не подходит по формальным требованиям имеющейся вакансии, то Вам обязательно придет уведомление об отказе.
  2. Если Ваше резюме просмотрено, но ответа по нему нет, то оно передано на рассмотрение руководителю структурного подразделения, который в ближайшее время примет решение.
  3. Если Вам пришло приглашение пройти оценку, то в течение рабочего дня с Вами свяжется специалист по управлению персоналом и расскажет все подробности.

В АО "Мособлэнерго" действует многоуровневая система собеседования, которая включает в себя службу по управлению персоналом, службу безопасности, собеседования с руководителем структурного подразделения и курирующим заместителем генерального директора.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Своевременная выплата заработной платы, наличие пакета ДМС
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании