Организация

АО Тамбовмаш

4,9
Тамбов
Организация

АО Тамбовмаш

АО «Тамбовмаш» - многопрофильное промышленное предприятие, основанное 17 марта 1944 года постановлением Государственного Комитета Обороны СССР.

АО «Тамбовмаш» сейчас

В условиях современности АО «Тамбовмаш» приоритетным направлением работы выбирает разработку и внедрение средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД), отвечающих требованиям новых Российских ГОСТов, гармонизированных с европейскими стандартами. Примечательным является тот факт, что все средства индивидуальной защиты органов дыхания производства АО «Тамбовмаш» известны не только в России, но и за рубежом, о чем свидетельствуют многочисленные экспортные поставки в страны ближнего и дальнего зарубежья. Средства защиты органов дыхания, разработанные и произведенные АО «Тамбовмаш» - это противогазы, фильтры, респираторы, в которых высокие защитные характеристики сочетаются с улучшенными эргономическими показателями.

АО «Тамбовмаш» осуществляет доставку продукции по городу и области собственным автотранспортом. Доставка в регионы осуществляется любыми видами транспорта:

  • Доставка автотранспортом
  • Доставка ж/д транспортом

«Тамбовмаш» - постоянный участник крупнейших московских и региональных выставок: «Безопасность и охрана труда» (Москва), «Российские производители и снабжение Вооруженных Сил» (Москва) и многие другие.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Знать и уметь нужно много, как и на любой другой работе. Производство вредное, но кто если не мы. График и зп устраивает, только побольше бы выходных. Работа физически тяжелая, оборудование новое и не подводит. Отпуска, больничные, все официально.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 28 000
Тамбов
от 40 000
Тамбов
от 30 000
Тамбов
от 45 000 до 55 000
Тамбов
от 45 000
Тамбов