Организация

ООО РусВент МСК

3,4
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РусВент МСК

Компания «Лючки.рф»  — один из крупнейших производителей и поставщиков ревизионных люков и чердачных лестниц, изготавливаемых в соответствии с международными стандартами качества с 2005г. 

В нашей компании на данный момент 14 представительств по России (и открываются новые), 2 производства, более 100 сотрудников. 

Подробнее с нашей компанией можно ознакомиться здесь: https://www.luchki.ru/about

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
То что обещали на момент устройства то и есть. Правда путь к зп больше 100 тр занял не менее 8 месяцев. На начальном этапе кубка надо много учить тех инфу за что правда и платят. Сдал аттестацию по группе товара получил свои 10-15 тр, за месяц вполне можно сдать 3-4 группы плюс начальный оклад 35 итого лично я получил в первый месяц 65 тр. Требовали знание тех инфы. Были те кто забивал на это с ними старались по быстрее попрощаться. Объясняли это тем, сотрудник в первые месяцы убыточен и чем быстрее сотрудник въедет тем быстрее будет зарабатывать сам и компания вместе с ним. Сразу скажу что здесь надо работать, просто на лайте отсидеться не получится тк есть инструменты контроля, но и есть инструменты которые помогают оперативно обрабатывать входящие заказы. Из плюсов также только тепляк и главная концепция не профакивать входящие заявки. Время занимает наработка своих клиентов, поэтому работа для тех кто в долгую. Зп белая, больники и отпускные все как и обещали по тк.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Обухово,

Пролетарская,

Рыбацкое

от 60 000 до 100 000
Москва,

Волоколамская,

Волоколамская,

Пенягино,

Тушинская

от 80 000 до 120 000
Москва,

Перово