Организация

ГБУЗ ГКБ имени С.С.Юдина

3,2
Организация

ГБУЗ ГКБ имени С.С.Юдина

Первично-сосудистое отделение ГКБ им. С. С. Юдина располагается на части территории больницы по адресу: г. Москва, улица академика Миллионщикова (Южный АО)

Отделение состоит из 2 –х подразделений, функционально связанных между собой. Отделение реанимации и интенсивной терапии №8 на 12 коек и отделения для больных острым нарушением мозгового кровообращения (ОНМК) на 48 коек.

В настоящее время нуждается в квалифицированных специалистах реаниматологах. Преимуществом обладают врачи-реаниматологи знакомые с ведением больных неврологического профиля, проведением тромболитической терапии, а также врачи, открытые к активному освоению и применению современных методов лечения пациентов ОНМК, при этом, имеющие устойчивую базу знаний и практических навыков стандартного ведения реанимационных пациентов. Уровень финансирования Вашей работы, напрямую зависит от эффективности Вашего труда.

 

Заведующий отделением Болотов Андрей Васильевич

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Оплата больничного
Медсестра процедурной
Февраль 2024
Красивая больница, коллектив зависит от отделения, но в целом неплохо. Молодые специалисты быстро учатся и работают. Начальство слышит и идет на встречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании