Организация

Burger Heroes

4,5
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Burger Heroes

BURGER HEROES – сеть бургер-баров, которая уже 8 лет на рынке. Сейчас в Москве у нас 15 ресторанов, есть ресторан в Барселоне, франшизы в разных городах и совсем недавно мы еще открылись в Питере.

Мы начинали с одного фургона Gyros for Heroes, который ездил по городским мероприятиям, и команды из нескольких человек. Продав за один летний сезон более 70 тысяч гиросов, мы открыли свой первый бургер-бар на Большой Ордынке. 

Мы стремительно развиваемся, не боимся  рисковать и менять своим примером правила ресторанного рынка Москвы. Мы верим в то, что можно и нужно делать честные и вкусные бургеры и продавать их по адекватной цене. Мы не экономим на качестве продуктов и сервисе, и знаем, что это – наша лучшая реклама и секрет успеха. 

Мы входим список 50 лучших ресторанов Москвы (по версии гида Gault&Milau.) Burger Heroes всегда есть на самых громких фестивалях и мероприятиях (Дикая мята, Нашествие, Сигнал и т.д).

Наша команда – это больше, чем рабочий коллектив. Мы – единомышленники, настоящая семья. Мы вместе придумываем новые вкусы, пробуем неожиданные сочетания, открываем новые точки, выезжаем на мероприятия и делаем это с драйвом. Нам важно, чтобы для каждого работа была не работой, а жизнью – интересной, полной новых встреч, возможностей и приключений. 

Наши главные ценности - команда, продукт, сервис. И мы транслируем их на все процессы.

Если ты хочешь стать частью команды Burger Heroes, мы ждём тебя. Мы приглашаем  профессионалов своего дела и тех, кто действительно стремится ими стать.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Гибкий график, невероятная душевность и дружелюбность коллектива. Всегда готовы помочь, подсказать, рассказать и научить, что есть не много где.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.