Организация

ООО Центр Комплектации Оборудованием

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Центр Комплектации Оборудованием

Компания «Центр комплектации оборудованием» начала работу с 2014 года. Тогда нашей специализацией было только одно направление - поставка мембранных пневматических насосов. Сейчас мы работаем по 4 основным направлениям: мембранные пневматические насосы, электрические химические насосы, компрессорное и диспергирующее оборудование. Мы импортируем оборудование только напрямую с заводов производителей для минимизации сроков доставки и лучшей цены. Мы являемся официальными дистрибьютерами в России ARO, JOFEE, MPUMPS, Farfly, BLACKOH, AEC. 

Более 1000 производств во всех регионах России стали нашими постоянными покупателями. Это химические, керамические, лакокрасочные, целлюлозно-бумажные, косметические и другие предприятия – от небольших локальных до крупных производственных комплексов.

За время работы более 20 поставщиков из Америки, Европы и Китая стали нашими постоянными партнёрами. Торговая программа насчитывает более 20 000 единиц оборудования и запчастей. Для оперативного реагирования на запросы клиентов часть ассортимента мы держим в наличии на нашем складе в Московской области.

В 2020 году мы зарегистрировали товарный знак AEC и сертифицировали собственное производство мембранных пневматических насосов.

Наши основные приоритеты и преимущества:

  • Надежность оборудования
  • Оперативная доставка
  • Профессиональная команда

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Алма-Атинская,

Жулебино,

Котельники

з/п не указана
Москва,

Алма-Атинская,

Жулебино,

Котельники

от 120 000
Москва,

Алма-Атинская,

Жулебино,

Котельники