Организация

ООО ДиаЛаб Плюс

4,2
Москва
Организация

ООО ДиаЛаб Плюс

Лаборатория ДиаЛаб - это одна из крупнейших медицинских лабораторий в корпоративном секторе. Компания была создана в 2003 году и на сегодняшний день имеет 3 производственные площадки, которые обслуживают 75 регионов России.

Компания на сегодняший день предоставляет один из самых широких спектров лабораторных услуг, которые выполняются на собственных производственных мощностях. 

Одной из отличительных особенностей компании является - корпоративный микроклимат: он больше имеет общего с семьей и больше похож на взаимоотношения близких друзей, чем на систематизированные отношения в крупной корпорации. Во главе угла стоят именно межличностные отношения, личное доверие, а не протоколы и инструкции.

Большая часть команды компании представлена молодыми, но опытными профессионалами своего дела, многие из которых выросли в этой компании и стали ее неотделимой частью.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Я благодарна судьбе , что когда то пропала в эту прекрасную компанию . Коллектив , постановка задач , введение в рабочий процесс - на всех этапах работы я чувствовала и чувствую поддержку коллектива и руководства. Зарплата выше среднего , все в срок . Отпуска , больничные все по тк Спасибо большое , за то что я счастлива приходить каждый день сюда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании