Организация

ООО ДФЛ Транспорт

Нет отзывов
Калининград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ДФЛ Транспорт

Компания ООО «ДСВ Транспорт», ранее входящая в глобальную сеть датского логистического оператора DSV A/S, продолжает свою работу в России под названием ООО «ДФЛ Транспорт». 

Компания постоянно расширяет перечень предоставляемых транспортно-логистических услуг, позиционируя себя на рынке как 3PL провайдер. ООО "ДФЛ Транспорт" на данный момент помимо автомобильных перевозок предоставляет следующий сервис: контейнерные перевозки, складские услуги, услуги по таможенному оформлению грузов.

Более чем 25 лет присутствия в России в составе глобальной структуры компании DSV A/S позволили нам получить уникальную экспертизу в сфере логистики и собрать профессиональную команду, которая досконально знает всё о международных и внутрироссийских цепочках поставок, обладает широчайшими компетенциями в данной области и способна быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и удовлетворить потребности клиентов.

Наша команда, принципы, качество и спектр предлагаемых услуг остаются неизменными. Мы будем рады видеть и Вас в нашей команде.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 75 000
Калининград
от 57 500 до 57 500
Калининград