Организация

ООО СМК

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО СМК

Наша компания специализируется на монтаже и обслуживании систем вентиляции и кондиционирования, а также на проектировании инженерных систем. 

Бренд «Леутин Инжиниринг» на рынке с 2014 года. За это время мы реализовали более 400 вентиляционных проектов — от ресторанов и магазинов до торговых центров и заводов. Официальный представитель брендов Hitachi, Mitsubishi Electric, Bosch, Hisense, Lessar, Tossot и других крупнейших производителей.

Мы гордимся, что за 6 лет стали работать на регулярной основе с такими клиентами как «МегаФон», «Билайн», Банк «Санкт-Петербург», сеть обувных салонов «ССС». Нашими заказчиками также являются «Газпром», «IKEA», мировой бренд «New Balance», хобби-гипермаркет «Леонардо». 

Компания строит объекты не только в Санкт-Петербурге и Ленобласти, но и в других крупных городах России: Москва, Казань, Уфа, Оренбург, Псков. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
HR менеджер
Июль 2022
Это, пожалуй, лучший работодатель в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливится попасть нашу команду, Вы сами все поймете. Как, менеджер по персоналу и корпоративный коуч, я обеспечиваю полное сопровождение и мягкую адаптацию новым сотрудникам в первые дни работы. Руководство заботится о комфортном микроклимате в коллективе и тщательно отслеживает уровни эмоционального и профессионального выгорания у сотрудников, работающих год и более. Что очень важно при работе с клиентами. Все выплаты происходят своевременно и в полном объеме.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.