Организация

АО Компания Еламед

4,4
Рязань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Компания Еламед

Наша компания — это современное, инновационное предприятие по производству медицинской техники. 

Продукция, выпускаемая предприятием, находит  свое применение в 80% лечебно-профилактических учреждений России. Номенклатура производства превышает 200 наименований.

Компания  успешно реализует стратегию выхода на внешний рынок и  имеет внешнеторговые контракты более чем с 20 странами.

Стратегической концепцией развития компании является стратегия роста на основе широкомасштабной диверсификации производства, упрочения и расширения своих позиций на рынке.

За всеми нашими достижениями стоят люди, их талант, их отношение к работе.

В настоящее время численность наших  работников составляет более 1100.

Мы придаем огромное значение вопросам непрерывного профессионального обучения и развития сотрудников.

В компании создана плодотворная среда, в которой можно реализовать свой потенциал и профессиональные амбиции.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог-аналитик
Март 2024
Я прохожу стажировку в Еламеде на должность маркетолога и уже с уверенностью могу сказать, что это достойное место для профессионального и личностного развития. Для меня очень важно получать новые знания и навыки, поэтому радует осознание, что здесь для этого созданы все необходимые условия и, при желании, можно обучиться даже с нуля. В обучении поддерживает не только наставник, но и центр развития персонала, который помогает ориентироваться в системе дистанционного обучения. А еще большую роль в Еламеде играет забота о сотрудниках, из-за этого чувствуешь себя комфортно, особенно в рамках адаптации. Когда я впервые застала предпраздничный день в компании (это было 7-ое марта), то была приятно удивлена, еще до начала работы мужчины с поздравлениями, цветами и сладостями встречали женщин на проходной. Это было очень мило, сразу же появился позитивный настрой. Затем я получила поздравления и подарки от своих коллег, что было для меня очень неожиданным и крайне приятным, ведь я начала работать здесь совсем недавно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании