Организация

ООО САНАТОРИЙ ЦЕЛЕБНЫЙ НАРЗАН

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО САНАТОРИЙ ЦЕЛЕБНЫЙ НАРЗАН

История нашего санатория «Целебный Нарзан» берет свое начало в далеком 1969 году, когда было открыто агентство «ВАО «Интурист», которое приняло первые иностранные группы на лечение и отдых. Вскоре после организации туров в Кисловодск для иностранцев, встал вопрос о создании собственной гостиницы или санатория для зарубежных гостей в Кисловодске.

В 1987 г. Правительство СССР отпустило валюту на строительство гостиниц в Пятигорске, Кисловодске и Нальчике. И в 1992 году гостинично - туристский комплекс «Интурист - Нарзан» открыл свои двери отдыхающим.

Сейчас санаторий «Целебный Нарзан» - это современная многопрофильная здравница в городе-курорт Кисловодск. В настоящее время санаторий состоит из двух корпусов - жилого и лечебного. Здравница рассчитана на единовременный прием 284 гостей в 142 комфортных номера.

За высокое качество предоставляемых услуг санаторий был отмечен множеством различных наград, среди них «Сапфировый крест», «Рубиновый крест», «Жемчужный крест», награда «Лидеры тур-индустрии».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 50 000
Кисловодск
от 25 000 до 50 000
Кисловодск