Организация

Медлаб

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медлаб

Сеть медицинских центров и лабораторий «Медлаб» была основана в 2003 году.

С тех пор мы открыли ряд многопрофильных медицинских центров и продолжаем развиваться, постоянно расширяя спектр оказываемых услуг.

Два основных направления нашей деятельности – это Медицинские центры, где принимают специалисты разных профилей и медико-диагностическая лаборатория.

В своей врачебной практике мы охватываем такие области клинической медицины как: гинекология, урология, маммология, онкология, ультразвуковая диагностика, эндокринология, генетика.Наши высококвалифицированные опытные врачи уже помогли тысячам людей предотвратить или решить проблемы, связанные со здоровьем.

Мы сотрудничаем с научно-исследовательскими центрами и ведущими клиническими кафедрами России. В Медицинских центрах постоянно появляются новые услуги, внедряются современные методы диагностики и лечения, персонал проходит курсы повышения квалификации, в том числе стажировку в зарубежных клиниках, закупается новое оборудование.

«МедЛаб» - медико-диагностическая лаборатория, совместившая в себе высокое качество лабораторных исследований с доступными ценами. Услугами «МедЛаб» пользуются не только жители Санкт-Петербурга, но и жители других регионов России и стран ближнего зарубежья.


Исследования проводятся на собственной базе, с использованием современного оборудования. Используются только высококачественные реактивы. Качество проводимых исследований соответствует строгим международным стандартам


В настоящее время в лаборатории можно сделать более 500 видов исследований - клинические, биохимические, иммунологические анализы крови и мочи, пройти бактериологическое обследование. Кроме повседневных анализов в лаборатории осуществляется проведение сложных исследований - генодиагностика, важный метод, который позволяет выявить риск развития многих заболеваний.

В разделах нашего сайта, Вы узнаете подробную информацию о симптомах различных урологических, гинекологических и других заболеваний, о методах их диагностики, лечении и предупреждении, а также узнаете, для чего нужны генетические исследования и насколько серьезные проблемы они могут предотвратить.

Наши цены доступны не только состоятельным клиентам, но и пациентам со средним достатком, а также студентам и людям пожилого возраста.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2024
Всегда идут на встречу если нужна замена. Хорошо оборудовано мое рабочее место, комфортно. Коллектив дружный, хорошо общаемся с администраторами, медсестрами и врачами. Близость к дому.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 70 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Ленинский проспект,

Проспект Ветеранов

от 65 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект,

Старая Деревня

от 70 000
Санкт-Петербург