Организация

ООО Эвотор

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эвотор

“Эвотор” — IT компания, пионер цифровой автоматизации в сфере кассового обслуживания. Мы ориентируемся на нужды малого и среднего бизнеса и полностью закрываем потребности современных предпринимателей в инструментах по ведению и управлению их деятельностью.

С 2016-го года количество торговых точек со смарт-терминалами и сервисами Эвотора достигло 800 тысяч. Это каждый четвёртый предприниматель в России.

Сегодня в экосистеме Эвотора более 800 умных решений для бизнеса, свой маркетплейс и платформа банковских сервисов. Количество продуктов растёт с каждым годом. У нас всегда есть, где применить свои знания и навыки, а также получить неоценимый опыт!

Наши главные ценности — это забота о клиенте, свобода и инициатива. Всё, что делают наши сотрудники, они делают для Клиента, и главное для нас — не продать, а установить долгосрочное партнёрство. При этом нам важно, чтобы и сотрудники чувствовали себя комфортно и свободно, не боялись перемен и смело проявляли инициативу, зная, что их всегда поддержат. 

Эти принципы и формируют нашу команду. Внутри компании мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник был полностью удовлетворён не только с материальной стороны, но и чувствовал себя на своём месте, ощущал нашу заботу. Для этого мы помогаем с обучением, поощряем инициативы, обеспечиваем  страхование по ДМС. А ещё предлагаем дополнительные дни для отдыха и проводим разные мероприятия, которые превращают просто коллег в одну Команду.

Хочешь узнать о нас больше? Приходи в гости — познакомимся.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Энергия, скорость развития, атмосфера в команде, драйв. Всё, чего ожидаешь от компании в плане HR, компания даёт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании