Организация

ДЕКОМО

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ДЕКОМО

Компания DEKOMO основана в 2010 году. Основной деятельностью компании является оптовая продажа светильников для дома, офиса, дачи, магазинов и промышленных предприятий. А так же, оптовая продажа мягкой и корпусной мебели, текстиля и декора. На текущий момент в каталоге присутствует более 150 брендов по свету, более 100 брендов по мебели, 44 бренда по декору и 52 бренда по текстилю. Список периодически пополняется новыми брендами, исходя из реалий рынка и требований наших клиентов.

Главный офис и склад компании базируется в Москве, а дополнительные офисы в Санкт-Петербурге, Казани и Краснодаре. Несмотря на это мы активно работаем в регионах по поиску новых клиентов и партнеров, которые могли бы представлять наши интересы и зарабатывать вместе с нами.

Мы работаем с клиентами различного ранга. Розничные магазины по свету, магазины по мебели, интернет-магазины, дизайнеры интерьеров, строительные подрядчики и т.д. Ежегодно мы участвуем в профильных выставках. На них презентуем сервисы, товары и общаемся с клиентами.

Создана простая b2b онлайн система для оптовых клиентов, где есть возможность ознакомиться со складскими остатками, скачать товарную базу, зарезервировать продукцию. Работает ежедневно.

Коллектив компании DEKOMO предоставляет своим текущим и будущим клиентам возможность производить закупки большего количества разных марок. Данный подход в работе с клиентами стал востребован. Это оказалось удобно. Оптовые клиенты стали тратить меньше времени на поездки по складам, чтобы собрать свой итоговый заказ. Ведь с этим и связаны финансовые затраты на логистику. Мы решили этот вопрос. Теперь вы можете закупать товары разных брендов у нас, минуя общения с прямыми поставщиками. Сохраняйте время и деньги в прямом смысле.

 
  • Какого сотрудника мы готовы видеть в своей команде?

В первую очередь, мы оцениваем способность человека выполнять ту или иную работу, и делать это максимально качественно, профессионально и эффективно. Но кроме этого, мы учитываем при формировании команды и личностные качества кандидатов. Мы достойно оцениваем тех, кто имеет желание учиться и развиваться профессионально, постоянно совершенствовать свои навыки, знания и умения. При этом мы ценим кандидатов, имеющих позитивный настрой, аналитический склад ума, готовность и умение работать в команде, открытость и т.д.

  • Наша культура:

Успехом деятельности нашей команды на сегодняшний день является продуктивное взаимодействие всех сотрудников компании. Мы выбираем тех, кто разделяет наши ценности. Мы за командный дух, инициативность, ответственность и позитивность.

  • Мы и компания:

Наши сотрудники имеют возможность работать в свободной и открытой атмосфере, и это открывает множество возможностей и перспектив для каждого из нас. Взамен мы ждем от каждого сотрудника ответственного подхода к своему участку работы. Таким образом. создавая атмосферу доверия для совместного взаимодействия, мы в тоже время ожидаем от всех сознательного отношения и работы с максимальной отдачей.

  • Наши плюсы:

Став членом нашей команды, Вы попадете в дружный коллектив, почувствуете наш позитивный настрой и комфортную обстановку для работы и взаимодействия с коллегами, поймете, что можно не только хорошо работать, но и отлично отдыхать в компании коллег во время корпоративных мероприятий, получите возможность профессионально развиваться и постигать новые вершины знаний, а также осваивать новые виды деятельности в рамках компании.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами
Январь 2023
Работать нравится! Главное для меня, что коллектив отличный и руководители люди адекватные. В среднем по рынку зарплата выше средней. Выплаты своевременные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург
от 120 000 до 200 000
Москва,

Варшавская,

Каширская,

Каширская

от 100 000 до 180 000
Москва,

Нахимовский проспект,

Профсоюзная

от 100 000 до 180 000
Москва,

Нахимовский проспект,

Профсоюзная

от 60 000
Москва,

Верхние Лихоборы,

Окружная

з/п не указана
Москва,

Верхние Лихоборы,

Окружная