Организация

Reynaers Aluminium Rus

4,4
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Reynaers Aluminium Rus

Компания Reynaers aluminium (на рус. "Рейнарс") - разработчик и поставщик современных архитектурных систем из алюминия для строительства светопрозрачных ограждающих конструкций. Основана в Бельгии в 1965 году, и на сегодняшний день разрослась в международную компанию с представительствами в более 30 стран мира. На территории СНГ здания с применением технологий Reynaers успешно строятся с ранних 1990-х годов.  

Основной деятельностью нашей компании являются исследования и разработка, координация производства, изоляционная и поверхностная обработка профилей и аксессуаров, маркетинг, распространение, техническая и коммерческая поддержка изготовителей и архитекторов.

Благодаря постоянным инвестициям в научно-исследовательскую работу «Reynaers» регулярно представляет на рынке новаторскую продукцию и непрерывно совершенствует уже существующий ассортимент. Результатом постоянного сотрудничества с архитекторами, изготовителями и, наконец, заказчиками,  является стандартная и специальная продукция. Ноу-хау обеспечивают «Reynaers» одну из ведущих позиций в области архитектурных алюминиевых систем.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Очень хорошая, стабильная компания. Много возможностей для развития. Коллектив и руководство очень хорошие !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.