Кадровое агентство

ООО Экселенте

Нет отзывов
Владивосток
Кадровое агентство

ООО Экселенте

Компания «Экселенте» является неоспоримым лидером на дальневосточном рынке среди центров, предлагающих языковые программы, обучение и работу за рубежом. Мы не агентство, а компания, потому что выполняем ключевую, а не посредническую роль в вопросах языкового и профессионального развития вас и ваших детей. Каждое из предлагаемых направлений на собственном опыте апробировано командой «Экселенте». Мы обеспечиваем результат, потому что ведем каждого клиента индивидуально - от подготовительного этапа до самого завершения программы.


Почему мы?

  • Официальная регистрация и лицензия на трудоустройство за рубежом – гарантия безопасности и надежности выбранной программы.
  • Личный опыт обучения и трудоустройства за рубежом – мы сами прошли все процедуры оформления в зарубежное учебное заведение, имеем бесценный опыт проживания и работы за границей, что дает возможность достоверных консультаций.
  • Прямые контакты с надежными партнерами более чем в 15 странах мира – позволяет нам контролировать процесс оформления и быть в курсе дел наших студентов и стажеров.
  • Подбор программы по индивидуальному запросу клиента – где бы ни находилась школа или университет, мы заключим соглашение и поможем вам зачислиться на программу.
  • Индивидуальный подход к интересам и требованиям каждого клиента.
  • Поддержка нашей компании с момента регистрации на программу до момента возвращения домой.
  • Мы постоянно расширяем список программ и осваиваем новые направления, работаем для Вас и продолжаем развиваться вместе с Вами!
 

Instagram:  Excelente_vl

VK: Excelente_llc

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Владивосток
от 60 000 до 100 000
Владивосток