Организация

ООО Новосибирский Завод Строительных Материалов

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Новосибирский Завод Строительных Материалов

Завод сухих строительных смесей BROZEX был создан в 2001 году и сразу стал позиционировать себя как предприятие, ориентированное на создание качественной продукции по международным стандартам. На сегодняшний день BROZEX – самый узнаваемый региональный бренд, который входит в ТОП-10 среди российских производителей сухих строительных смесей. И все это — благодаря совокупности свежих идей, усердного труда, обдуманных действий и ключевых составляющих:

Высокое качество продукции

Качество продукции BROZEX – результат кропотливых испытаний нашего научно-исследовательского центра. Благодаря непрерывным исследованиям завод не только выпускает новые продукты, но и совершенствует существующие — постоянно улучшая рецептуру и усиливая характеристики смесей, что неоднократно отмечалось всевозможными сертификатами, дипломами и аттестатами. А многолетний опыт использования наших сухих смесей строительными организациями УРФО и других регионов России подтверждает — качеству BROZEX доверяют.

Современное производство

BROZEX сегодня — это пять производственных линий на площадке в Екатеринбурге и завод в Новосибирске. Мы идем в ногу со временем, поэтому автоматизировали наше производство и свели влияние человеческого фактора к минимуму. Мы следим за мировыми технологиями, следовательно на нашем заводе только современное, качественное и оптимизированное оборудование.
На сегодняшний день у завода BROZEX собственный песчаный карьер, мраморный карьер, линия по производству мраморного щебня и микрокальцита, 2 линии по сушке песка, производственная лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием и автопарк на более чем 100 единиц собственной спецтехники. Все это позволяет влиять как на контроль качества сырья и готовой продукции, так и добиваться уменьшения стоимости продукции для конечного потребителя. Мы стремимся стать заводом полного производственного цикла: от добычи собственного сырья и производства смесей до упаковки и отгрузки готовой продукции.

Инновационный подход

Завод BROZEX не стоит на месте и внедряет в производственные процессы тенденции современного рынка. Механизация ручного труда — это то новаторское течение, за которым стоит будущее строительства. Уже сегодня мы вышли на первое место в стране по внедрению на рынок строительства технологии мобильных силосов - наш парк насчитывает уже более 70 единиц. Для транспортировки мобильных силосов в автопарке есть два «силосоустановщика», оснащенных специальными устройствами, изготовленными немецким производителем M-Tec. Мы являемся дилерами компании M-Tec Gmbh в России. На территории завода имеется свой сервисный центр по ремонту, восстановлению и обслуживанию строительного оборудования различных брендов. Также у нас существует парк строительного оборудования: пневмотранспорт, штукатурные станции, растворосмесители и все комплектующие к ним. Оборудование можно как купить (новое и восстановленное), так и взять в аренду.

BROZEX - крупнейший завод в России по предоставлению услуг, связанных с механизацией отделочных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании