Организация

ООО Ракета

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Ракета

О нас

Мы аккредитованная IT-компания {Raketa}. Мы создаем IT-продукты для решения бизнес-задач от корпоративного мобильного приложения до системы управления бизнесом. 

Нам доверяют крупные федеральные и международные компании по всему миру: Магнит, Zenden, Utair, Мегафон, Верный, X5, Decathlon, Adidas и другие.  

Мы реализовали проекты в областях авиации, медицины, большого ритейла в Европе и РФ, автоматизации фабрик и производств в Китае; выстраивали новую IT-инфраструктуру в облаках и развивали существующую; разрабатывали IT-продукты для американских стартапов, а также внутреннего рынка РФ.

Как у нас всё устроено 

 

Friendly рабочий процесс   

С нами можно работать, как в офисе, так и удаленно. Настоящий гибкий график без ежедневного контроля часов, минимальный уровень бюрократии без лишнего менеджмента. Переработки - крайняя редкость, происходящая по желанию сотрудника, и эта редкость всегда хорошо оплачивается.

Мы за равноправие и отказались от привычной управленческой модели с начальниками, отделами и прочими атрибутами. Существует лишь проект и его команда - этого достаточно. 

Развитие, рост и обучение 

Мы хотим, чтобы команда росла и развивалась профессионально и в доходе. Каждый год индексация зарплаты, а также регулярные пересмотры зарплаты на основании вашего профессионального роста. 

Каждому новому сотруднику, которому необходимо развитие, мы определяем наставника и составляем индивидуальный план развития.

Опытные коллеги всегда окажут консультации, а также мы оплачиваем прохождение профильных курсов и участие в профильных конференциях. 

В офисе в Краснодаре проводим занятия английским языком. 

Офис 

У нас есть комфортабельный офис в Краснодаре с собственная кикерной, снек-баром с закусками, настольным теннисом, chill-зоной с массажным креслом, собственной кухней, оплачиваемым охраняемым паркингом и, конечно, оснащенные комфортные рабочие места. 

В будущем мы планируем открытие офисов в Сочи, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани и любом другом городе, где набирается коллектив.

Забота о здоровье 

Мы заботимся о здоровье и поддерживаем хорошую физическую форму. Для этого мы можем оформить ДМС со стоматологией, а также компенсируем 50% стоимости спортивных абонементов. 

Отдых и развлечения 

Отдыхать мы любим также хорошо, как и работать! 

По пятницам раз в месяц и чаще иногда несколько раз в месяц мы устраиваем себе отдых в офисе: вкусно едим, играем в настолки, смотрим кино, играем на музыкальных инструментах и т.д. 

Наша гордость и большая любовь: несколько выездных полностью оплачиваемых корпоративных мероприятий каждый год! За последние пару лет мы посетили: Сочи, Красную поляну, Розу Хутор, Анапу, Абхазию и горы Кавказа. Корпоративы - это эмоции: винный туризм, рафтинг, джиппинг, квадроциклы, пешие походы, конные прогулки, сноуборд, лыжи, баня и просто чилл в горячем бассейне и многое другое. Удаленным сотрудникам оплачиваем дорогу, проживание и т.д. 

 

{Raketa} - с нами только вверх! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Бэкенд-разработчик
Февраль 2024
Проработал тут около 4 лет, с момента основания. Запомнился коллектив, я познакомился с интересными людьми, мы зависали за настолками, обсуждали технологии, собирались вне работы и с дружим до сих пор. Руководители просто топ, они давно в ИТ, запустили десятки крупных продуктов, шарят в техническом плане, логически мыслят и грамотно ставят приоритеты. Заказчики к ним прислушиваются. В Ракете нет менеджеров, всегда можно пообщаться с руководителем напрямую на любую тему, они делятся знаниями и помогают развиваться. Крутой офис, после переезда на Кубанонабережную это большие кабинеты по 4-5 человек и куча других IT-шных плюшек для отдыха. По проектам, у Ракеты выход на известные российские и зарубежные ритейл-бренды, в основном, проекты серьезные и технически интересные, можно многому научиться на практике и потом увидеть как твой софт используется в жизни! В общем, очень рекомендую и может даже сам сюда вернусь когда нагуляюсь :) 

Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании