Организация

Мой Мир

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Мой Мир

Мой Мир – это безусловный лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Мы - компания, которая сочетает в себе инновации, ответственность и заботу к каждому сотруднику и клиенту. В нашей команде только лучшие и правильные люди – те, кто четко знают, что в центре работы всей компании – каждый клиент, и что наша задача – помогать ему каждый день. Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Нас уже более 1200 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и при этом остаемся одной большой семьей.

В нашей более чем 25-летней истории много примеров успешного карьерного роста, когда рядовой сотрудник становился руководителем отдела, департамента, направления. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь!

Если ты такой же, как мы – яркий, инициативный, веселый, добрый и целеустремленный – присоединяйся к нашей команде, мы будем рады тебе! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор КЦ
Февраль 2024
Последние отзывы на этом сайте март 2023, с этого времени в компании поменялось все кардинально. Зарплату не повышали с 2022 года, мотивацию меняют не в лучшую сторону. Раньше была часовая оплата плюс 5% с проданных дополнительно товаров. Сейчас часовая оплата осталась на уровне 2022 года, а процент с доп. продаж высчитывают по схеме, которая мало кому понятна. Без дополнительных подработок средняя зарплата 30к с учетом вычетов, за 12 часов смены оператор принимает 200-250 звонков. Хотя на работных сайтах обещают зарплату от 50к, такая будет при работе без выходных. Операторы толпами принимаются и толпами увольняются. С нового года 2024 уволилось очень много операторов, которые работали более восьми лет, и только операторы, это уже говорит о многом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании