ZVONKO digital специализируется на размещении цифрового контента и защите прав на всех крупных цифровых площадках.
Наша компания создана в 2015 году и ранее называлась «Национальный Цифровой Агрегатор». В 2021 году компания сменила название на ZVONKO digital.
Среди наших партнеров – крупнейшие лейблы, цифровые платформы и операторы сотовой связи.
Локальные партнёры по дистрибуции контента: VK Музыка, Звук, Яндекс Музыка, Одноклассники и многие другие.
Среди наших иностранных партнёров такие известные музыкальные сервисы как Apple Music, Spotify, YouTube, Twitch, Shazam, Amazon, Pandora и другие.
Также мы предоставляем видеоконтент на сервисы: YouTube, IVI, Tvigle, RUTUBE и другие.
Москва
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет, СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,8
хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Бухгалтер
4,8
Январь 2026
Проработав в компании более года на должности Бухгалтер, хочу отметить максимально комфортную обстановку и расположение офиса, удобное офисное пространство и комфортные условия пребывания в офисе: кухня, отдельная обеденная зона, чай, кофе, холодильники, микроволновки, кулеры для воды - все, что требуется для рабочей обстановки. Дружеская атмосфера в коллективе, веселая обстановка, доброжелательные коллеги. Регулярные корпоративные праздники, угощения от компании, подарки сотрудникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся
