БИРЕЛЬ ПЛЮС

ООО БИРЕЛЬ ПЛЮС

3,9

Транспортная компания ООО "Бирель Плюс" была создана в 2012 году и вот уже более 11 лет успешно работает на рынке транспортной логистики.В настоящее время компания оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, связанных с перемещением грузов на территории Российской Федерации, включая отдаленные населенные пункты, и стран СНГ.-Магистральные перевозки-Перевозка ТМЦ в труднодоступные районы-Технологический транспорт в нефтегазовой сфере-Перевозка буровых установок-Перевозка ГСМ-Пассажирские перевозкиДля выполнения транспортных услуг наша компания предлагает собственный парк автомобилей, состоящий более чем из 130 единиц транспортных средств.75% нашего автопарка осуществляющего грузоперевозки - это вездеходные автомобили VOLVO грузоподъемностью более 40 тоннГеография работ В Республике СахаЧаяндинское НГКМ, Верхневелючанское НГКМ, Тас-Юряхское НГКМ, Верхнеченское НГКМ В Иркутской области Ковыктинское НГКМ, Игнялинское НГКМ и Хандинское НГКМВ Красноярском краеАгалеевское ГКМ Юрубчено-Тохомское НГКМ, Куюмбинское нгкм, Имбинский ЛУ, Ильбокичский ЛУ, Юдоконский ЛУНа полуострове ЯмалХарасавэйское НГКМ, Бованенковское НГКМ и др.Более чем за десятилетний период работы, мы обеспечили технологически транспортом более 44 разведывательных скважин и 60 кустовых площадокДеятельность по мобилизации буровых установок и бригадного хозяйства осуществлялась в различных сложных условиях .

Наши клиенты и партнеры Газпром БурениеРусалSegezha groupФракджет-ВолгаНКМЗ ГруппРоснефтьРусгазбурениеVolvoFERRONORDIC Газпром НедраСевмаш и др. КОНТАКТЫ ООО "Бирель Плюс"660077,Россия , г. Красноярск, ул. Весны, д. 34, оф. 131+7 913 832 09 57 

Красноярск
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,9
хорошо
Не работает с отзывами
79%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Водитель
4,7
Август 2026
Приветствую всех , работаю в данной компании с 2023 го года , работал на Ковыкте , Ямале ,Чаяндинском месторождениях и сейчас работаю на Игнялинском , как и везде условия постепенно налаживались , так как заходили мы всегда в поля , где не было ничего , но как говорится если платят нормально и во время то можно и переждать момент застройки , сейчас работаю на Игнялинском , на водовозке , за доп рейсы лично мне оплатили так как выполнял выше нормы , получил доплату в зарплату , с бытом сейчас намного лучше , вагоны новые привезли , баню новую привезли и запустили , стиральные машинки поставили новые , осталось только ангар под ремонт поставить и все , я как старый работник понимаю что не все зависит от них , так как все трудятся на заказчика и заказчик диктует свои правила , а остальные вынуждены подстраиваться !!!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их