Организация

СберМобайл

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

СберМобайл

https://sbermobile.ru

ООО «Сбербанк-Телеком»

СберМобайл — провайдер цифровых и телекоммуникационных решений для человека, бизнеса и государства, входящий в экосистему Сбера. 100% дочернее предприятие системообразующего банка страны, основанное в марте 2016 г. Компания имеет государственную аккредитацию организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий.

Основные направления деятельности: услуги мобильной связи с возможностью бесплатного общения, крупнейшие цифровые и коммуникационные платформы, отраслевые платформенные решения в области индустриального «Интернета вещей».

Преимущества мобильной связи СберМобайл: цифровые способы подключения и обслуживания, которые вкупе делают путь клиента максимально комфортным во всех точках контакта, высокий уровень безопасности с технологиями искусственного интеллекта, дополнительные привилегии для клиентов экосистемы Сбер.

Компания инвестирует в развитие собственных инновационных платформ в направлениях Цифровых коммуникаций: рассылки Push/SMS, VoIP, IIoT. Автотелематики и реализацию таких отечественных решений, как: «Цифровой двойник производства», «Цифровой двойник города/региона», «Цифровое ЖКХ», «Инновационный ЖК», «АСУТП» и другие. В планах компании развитие новых направлений и бизнесов.

Победитель международного конкурса MVNO Awards 2020 в номинации «Самый инновационный MVNO». Лауреат ежегодной российской премии в области интерактивных проектов и достижений в digital-сфере Tagline Awards 2020-2021 в номинации «Лучшее приложение для телеком/IT/интернет-компании». Победитель ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли FinAward 2022 в номинации «Внедрение в сфере информбезопасности или антифрод-сервис». СберМобайл вошел в Топ-50 компаний по результатам Рейтинга работодателей -2021 года.

Вы можете стать частью команды настоящих профессионалов и экспертов проекта, строить карьеру и компанию вместе с нами и видеть результаты своей работы

Мы – проект и команда с амбициями и целями, соответствующими уровню нашей материнской компании – лидера своей отрасли и самой эффективной компании страны

Если ваши навыки и профессиональный опыт подошли нам, а вам созвучны наши цели и стремления – вы в команде!

Быть частью команды, это значит:

  • Участвовать в амбициозных проектах;
  • Получать официальную «белую» заработную плату, а также ежеквартальные и годовые премии, расчёт которых прозрачен;
  • Пользоваться программой ДМС (поликлиническое обслуживание, обследование со сдачей анализов, страховка за рубежом, возможность прикрепления родственников, психологические консультации);
  • Заниматься английским языком и фитнесом с 50% компенсацией за счёт компании;
  • Пользоваться специальными условиями на продукты и услуги других компаний экосистемы Сбера;
  • Участвовать в корпоративных, обучающих и спортивных мероприятиях для сотрудников экосистемы Сбера.

Мы ждем ваше резюме!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
На должность разработчика Java меня сразу устроили условия в описании вакансии. Рад, что реальность совпала. Работа многозадачная и интенсивная, но в таких условиях я привык работать. К тому же больше возможностей для профессионального роста, нежели сидеть и скучать на рабочем месте. Вот только проекты согласовываются долго, и это сказывается на мне тоже. Зарплаты хватает для комфортной жизни, плюс есть премии. Коллектив у нас дружный. Мне, как новому сотруднику, по началу помогал наставник. Руководство в компании придерживается правильных ценностей, ценит экспертность и создает условия для развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании