Организация

ООО АгроЭлемент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АгроЭлемент

АгроЭлемент - официальный дилер, поставляющий на российский рынок сельскохозяйственную технику ведущих мировых брендов (Kverneland, Lemken, Pöttinger, Great Plains, Faresin, Capello, OXBO, Mensch, Blu Jet, SaMASZ, Brandt).

С момента своего основания в 2013 году компания АгроЭлемент не только поставляет сельскохозяйственную технику, но и осуществляет послепродажное обслуживание и ремонт, обеспечивает своевременную поставку запасных частей и расходных материалов, проводит тренинги и демонстрационные показы техники.

 Головной офис компании находится в Воронеже. Есть несколько филиалов в Подмосковье, Рязани, Калуге.  

Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельскохозяйственной техники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

Главные принципы нашей работы - надежность, ответственность и профессионализм!

За время существования компании сформировалась команда специалистов, которые прошли обучение на заводах по производству высокотехнологичной сельхозтехники за пределами России, получили большой опыт общения во время участия в международных мероприятиях.

Компания занимает активную позицию на рынке, принимая участие в значимых мероприятиях региона, организовывая встречи с аграриями и поставщиками инновационной техники для полей.

Команда «АгроЭлемента» - это команда энергичных, образованных и преданных своему делу специалистов, которые оперативно реагируют на запросы рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании