Организация

ООО АВ ПРОЕКТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО АВ ПРОЕКТ

«АВ Групп» — крупный поставщик специализированного оборудования для всех видов торговли, заведений общественного питания, предприятий холодильного, теплового обеспечения, складских помещений.

«АВ Групп» видит свою миссию в надежном, эффективном, сбалансированном обеспечении своих заказчиков необходимым оборудованием и в их 100% удовлетворенности от сотрудничества с нами. Об этом говорят рекомендательные письма от наших заказчиков (ТС Мяснов, ТС Авоська, ТС SPAR).

«АВ Групп» предлагает самое эффективное, практичное и инновационное оборудование в сфере торговли, технологий, холодильных и тепловых цехов, а так же складских помещений.

«АВ Групп» надежный поставщик для всех регионов Российской Федерации. Компания зарегистрирована 20 апреля 2009 г. и за десять лет успешно реализовала несколько сотен проектов по всей России, большинству из которых «АВ Групп» оказывает техническую поддержку и в настоящее время.

«АВ Групп» является единственной компанией в России, которая смогла подняться до позиции брокера, что позволяет нам предлагать высококачественный товар по ценам ниже, чем у конкурентов.

Стратегической целью является становление ООО «АВ Групп»  как лидера среди иных поставщиков посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Москва,

Бабушкинская,

Свиблово