Организация

Освободим

4,7
Москва
Организация

Освободим

Федеральная юридическая компания "ОСВОБОДИМ" занимается списанием кредитных и иных долгов на основе Федерального закона о банкротстве граждан (Федеральный закона N-127 «О несостоятельности (банкротстве)»).

Мы были одними из первых на этом рынке, компания осуществляет деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц с 2013 года, когда о банкротстве и не было речи. За это время сформировали репутацию надежного партнера, который защищает права физических лиц и предпринимателей перед банками, коллекторами и другими организациями.

 

⭕ Наша география
У нас более 50 представительств в разных городах России. Сегодня мы – один из самых быстрорастущих и перспективных бизнесов в России. Мы развиваемся и ищем заинтересованных, надежных и активных сотрудников.


⭕ Наши ценности
Порядочность и честность. Мы никогда не вводим в заблуждение и не предоставляем ложных данных умышленно. Если беремся за дело, то гарантированно доводим его до положительного результата.
Целеустремленность. Мы стремимся стать законодателями стандартов ведения бизнеса в нашей нише и поэтому для нас особенно важна команда.
Самосовершенствование. Мы постоянно повышаем уровень своих компетенций и качество наших услуг. Для этого в компании есть Учебный центр, который регулярно организует и проводит обучение по сервису, экспертным продажам и услугам.

 

⭕ Наша цель – открыть свои представительства минимум в 150 городах России, чтобы помочь бОльшему количеству людей, оказавшихся в сложной финансовой ситуации и долговой яме, а также вытеснить с рынка кредитных долгов некачественные услуги и сомнительные компании.


⭕ С нами вы сможете:
➤ хорошо зарабатывать (в некоторых вакансиях – нет верхней планки)
➤ карьерно расти (от менеджера по работе с клиентами до регионального управляющего)
➤ профессионально развиваться
➤ стать частью дружной и слаженной команды, объединенной желанием помогать людям

Мы поддерживаем каждого нового сотрудника от первого дня обучения до стабильных и качественных результатов, мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и выполняем свои обязательства. 

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2023
Уютный, чистый офис в центре города, очень дружный коллектив, руководство всегда идёт на встречу, относится с пониманием. Планы вполне выполнимые ставят, нет потолка в зп.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Якутск
от 60 000
Комсомольск-на-Амуре
от 30 000
Петропавловск-Камчатский
от 50 000
Петропавловск-Камчатский
от 40 000
Стерлитамак
от 20 000
Калининград
з/п не указана
Нижний Новгород