Организация

ГК Кофейный Мир

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ГК Кофейный Мир

Группа компаний «Кофейный Мир» с 2006 года оказывает услуги по аренде, ремонту и обслуживанию кофейных аппаратов, реализации кофе, кофемашин, запчастей, узлов и агрегатов к кофейным аппаратам.
В ГК «Кофейный Мир» входят: НПО «Эксперт–СМ», ИП Ковалева О.Г., ИП Каверина А.Р., ООО «ОлГрейд», ООО «Компания «Кофейный Мир», Интернет- магазин «Продажа-кофе.ру», Интернет-ресурс «Магазин- специй», рекламное медиа-агентство «Флем-Арт».

Научно-производственное объединение «Эксперт–СМ» (НПО «Эксперт-СМ») http://expert-cm.ru – совместный проект группы инженеров, объединяющей в себе знания и опыт специалистов, проработавших в сервисных центрах по ремонту и обслуживанию кофейной техники всех известных брендов, находящихся на территории России. Это Мастера, которых знают и уважают, мнением которых дорожат.
Цель проекта – составление Каталога кофейных аппаратов (на сегодня 267 мировых брендов кофейных аппаратов), полного перечня запчастей и механизмов, инструкций и схем, описания и методика ремонтных работ и способов предотвращения поломок, а также независимый и объективный обзор рынка кофейных аппаратов, рейтинги по качеству, надежности, дизайну, информация о компаниях, торгующих оборудованием и кофейным зерном.

https://www.youtube.com/watch?v=k7uyxjENv5U

Форум «Эксперт–СМ» - это более 60000 сообщений в 7700 темах по различным вопросам ремонта и обслуживания кофейный аппаратов. В свободном доступе выложены сотни схем и инструкций. Смотрите, спрашивайте, изучайте, пользуйтесь – все открыто, доступно, а главное честно и прозрачно.
Форум ежедневно посещают более 1500 пользователей.
Форум собрал единомышленников и специалистов в России, Европе и Азии.
На Форуме «Эксперт–СМ» зарегистрировано более 7000 пользователей.
Это площадка для обсуждения независимых мнений пользователей, а также технических заключений экспертов, представляет интерес для потенциальных клиентов, задумывающихся о приобретении кофемашины.

Интернет-магазин «Продажа-кофе.ру» предлагает оптом и в розницу более 45 видов кофе, в том числе: Alta Roma, Arcffee, Aroti, Attibassi, Bazzara, Beato, Bonomi, Da Alessandro, Dallmayr, Danesi, Esprado, Goppion Caffe, Ionia, Illi, Jamaica Blue Mountain, Jaguari, Julius Meinl, Kimbo, Lavazza, Meseta, Milani, Molinari, Musetti, Perlanera, Piazza, Poli, Professional, Saeco, Santo Domingo, Tchibo, Torrisi и пр.
Все эти и другие бренды кофе Вы найдете в Интернет-магазине «Продажа- кофе.ру» www.prodaga-kofe.ru
Дифференцированный подход к стоимости упаковки в зависимости от общего заказа дает возможность Клиентам сразу определить экономию и планировать объем закупок. Все это благодаря уникальному алгоритму, позволяющему сразу (on-line) видеть корректировку цены.
Кроме того, Интернет-магазине «Продажа-кофе.ру» предлагает большой ассортимент и других товаров, в т.ч. чай, сахар и сиропы, сливки и горячий шоколад, специи, приправы и пряности, орехи, фарфоровая, керамическая и одноразовая посуда, супы, каши и напитки быстрого приготовления, аксессуары и чистящие средства для кофейных аппаратов.
Интернет-магазин «Продажа-кофе.ру» открыл представительства и филиалы в 39 городах России.

Один из видов услуг – абонентское обслуживание кофейных аппаратов и кофемолок. Пользуясь этой услугой Вы всегда будете уверены в том, что Ваша кофемашина настроена и исправна. В стоимость такой услуги входит: выезд мастера 1-2 раза в месяц (в зависимости от состояния и загруженности кофейного аппарата), диагностика, настройка, консультации и текущий ремонт кофейного аппарата. www.remont-kofe-mashin.ru
В случае поломки кофейного аппарата и невозможности устранения неисправностей на месте, мы самостоятельно осуществляем монтаж (демонтаж), транспортировку, ремонт и настройку. Если ремонт, по какой, либо причине занимает продолжительное время, возможна замена кофейного аппарата на аналогичный. Наши сервис-инженеры самостоятельно доставят, установят и наладят кофейный аппарат.
С дополнительными услугами и условиями аренды и ремонта кофемашин Вы можете ознакомится на наших сайтах: www.arenda-kofe-mashin.ru, www.coffee- mashina.ru, www.kofe.tv

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.