Организация

ООО ТК ГруАЗ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ТК ГруАЗ

Высокое качество продукции

Наши клиенты могут быть спокойны за качество приобретаемого у нас топлива, потому что мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и НПЗ. Качество продаваемого нами топлива соответствует климатическим условиям и действующим нормам ГОСТ и ТУ, и подтверждается сертификатами качества от заводов-изготовителей.

Мы тщательно следим за качеством реализуемой продукции: все предлагаемые нами светлые нефтепродукты отличаются экологической чистотой и соответствуют нормативам ГОСТ.


Доставляем тоннаж в точности до килограмма

Доставляемая партия загружается и пломбируется на заводе. Во время выгрузки покупателю доставленный тоннаж замеряется и сравнивается с заявленными показателями НПЗ в товарно-транспортной накладной и паспорте качества. Кроме того, водитель несёт материальную ответственность за сохранность продукции, это позволяет нам избегать несанкционированного слива топлива во время доставки.


На бензовозах установлено спутниковое слежение за транспортом, благодаря чему клиент всегда будет в курсе нахождения бензовоза. Также по итогу доставки мы направляем на почту клиента полный маршрут транспорта, где видны место загрузки и все остановки.


Без предоплаты. Адекватные цены

Сотрудничество с крупными поставщиками позволяет нам устанавливать самые выгодные оптовые цены на нефтепродукты для своих покупателей. Кроме того, имея собственный парк бензовозов, мы можем осуществлять транспортировку нефтепродуктов в необходимом количестве на нужное расстояние и на самых удобных условиях для клиента.


У нас практикуются персональный подход к каждому клиенту, гибкие схемы и варианты сотрудничества, поэтому есть возможность работы с оплатой по факту прихода топлива.


Продажа и доставка полного спектра нефтепродуктов и нефтехимии

Доставка дизельного и судового топлива
Доставка топлива для коттеджей
Доставка бензина, керосина
Доставка автомобильных масел

Предоставляем в бесплатную аренду контейнерные АЗС от 15 до 25 м3 при условии ежемесячного потребления дизельного топлива от 40 куб. м. Контейнерные АЗС оснащены насосами, счетчиками и шлангами длиною до 30 м. 


Преимущества аренды контейнерной АЗС:

- сокращение затрат на доставку, хранение и заправку автопарка;
- точный учёт расхода топлива;
- отсутствие простоя техники и повышение эффективности её эксплуатации;
- постоянный контроль качества поставляемого топлива;
- быстрые поставки ГСМ по ценам ниже рыночных;
- организация заправки техники в "полевых условиях".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.