Организация

АО МС Банк Рус

Нет отзывов
Москва
Организация

АО МС Банк Рус

АО МС Банк Рус является дочерней компанией глобальной Корпорации Мицубиши.

С апреля 2014 года Банк занимается кредитованием физических лиц на покупку автомобилей Mitsubishi во всех салонах официальных дилеров автомобилей Mitsubishi. В рамках программы покупателям автомобилей Mitsubishi предлагаются специальные сниженные процентные ставки на весь модельный ряд, чтобы сделать автомобили Mitsubishi более доступными и уменьшить расходы клиентов, связанные с покупкой автомобиля в кредит. Специализация на работе с сегментом автокредитования позволяет Банку предоставлять клиентам финансовые продукты максимально адаптированные как к потребностям автодилеров, так и физических лиц – покупателей автомобилей. Для увеличения рыночной доли Банк также предоставляет кредиты на приобретение подержанных автомобилей и автомобилей других марок.

Банк стремится обеспечивать максимальную надежность ведения бизнеса и стабильное исполнение взятых на себя обязательств перед клиентами, акционерами, партнерами и сотрудниками.

 В настоящий момент Банк входит в топ-20 автокредитных банков России по размеру кредитного портфеля и величине выданных автокредитов физическим лицам согласно По данным Frank Research Group.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании