Организация

ООО МилМолл

3,5
Люберцы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО МилМолл

    На рынке Российской Федерации компания «МилМолл» специализируется на торговле такими основополагающими продуктами, как мука и сахар, обеспечивая полный цикл логистики при поставке товаров клиентам. 

    С 1988 года руководящий состав компании «МилМолл» приобрёл огромный опыт в различных сферах производства и торговли, а также в сфере логистики, работая на рынках Российской Федерации, Западной и Восточной Европы, Средней Азии, Ближнего Востока, Китая и Южной Африки. Этот потенциал даёт коллективу компании возможность качественно развиваться, а клиентам компании получать профессиональное обслуживание с учётом взаимных интересов и компромисного подхода к индивидуальным обстоятельствам в партнёрских отношениях.

    Опираясь на опыт работы в сфере торговли, руководство ООО«МилМолл» взяло за основу три фактора развития компании:


Только качественная мука и сахар.

   Наша компания тщательно подходит к выбору поставляемой продукции. Соответственно мы сотрудничаем с восемью мукомольными предприятиями, география которых разбросана  по всей России. Это нам позволяет иметь постоянный складской запас и возможность замещать тот или иной товар, ведь не секрет, что качество муки напрямую зависит от урожая и условий хранения.  Весь ассортимент компании «МилМолл» имеет сертификаты в соответствии с ГОСТ.

   Ваша компания занимается производством  хлебобулочных изделий? Получив наш прайс-лист, Вы убедитесь в том, что «МилМолл» может обеспечить любые Ваши потребности в сырье.

 Слаженная работа отдела продаж и отдела логистики.

   Руководство ООО «МилМолл» имеет опыт работы  с иностранными компаниями по всему миру. Общение с данными компаниям  позволило подобрать наилучшую, на наш взгляд, модель управления как внутри компании, так и модель  взаимодействия с нашими клиентами.

   Квалифицированный персонал поможет Вам оформить заказ и ответит на все Ваши вопросы. Предоставит информацию по ценам и поставкам муки и сахара. Поможет определиться с качеством.

   Наличие собственного транспорта и слаженная работа отдела логистики позволяет оперативно доставлять муку и сахар в удобное для вас время.  В 2015 году мы расширили автопарк и можем организовать доставку в центр  Москвы. 

 Довольный клиент.

   Опыт руководящего состава компании + контроль качества товаров + слаженная работа отделов компании «МилМолл» = конкурентная цена на муку и сахар. 

Из  чего можно сделать вывод: работать с нами удобно и выгодно.

Работая с нашей компанией, Вы гарантированно будете ДОВОЛЬНЫ.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Ноябрь 2023
Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 200 000
Москва,

Котельники

от 90 000 до 130 000
Москва,

Котельники

от 60 000 до 300 000
Москва,

Котельники

от 100 000 до 120 000
Москва,

Котельники

от 80 000
Москва,

Котельники

от 120 000
Люберцы,

Котельники