Организация

ТОО Warm Home

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Warm Home

ТОО «Warm Home» уже более 8 лет осуществляет монтаж инженерных сетей ОВ, ВК, АПТ, АПС, НВК и ТС, проектирование и поставку оборудования. 

Коллектив компании — это более 60 человек дипломированных специалистов высокой квалификации, имеющих значительный опыт работы, а общая численность задействованных непосредственно на объектах рабочих – свыше 550 человек.

Наша компания имеет лицензию на строительно-монтажные работы II категории, а также лицензию на занятие проектной деятельностью III категории и сама выполняет проектирование систем ОВ и ВК. Работает собственный цех по производству воздуховодов, а также сборочный цех по производству блочно-модульных котельных.

На сегодняшний день компания является официальным дилером белорусского завода по производству оборудования для тепловых пунктов ООО «Завод Теплосила», завода по производству запорной арматуры LD (Россия), официальным партнером брендов Wilo (Германия), Tipido (Казахстан) и других.

Мы работаем с такими застройщиками как Bazis-A, Dial Story, Capital Invest construction, Novec, Tau development, Kadam Invest, KazBuild development и многие другие. Нами выполнены комплексные работы по монтажу систем ОВ и ВК, АПТ, АПС на объектах: Primavera, Double star, Lotos terrasse, Varlamova, Dragon city, Sholpan city, Qarasai park, River park и еще более двадцати жилых комплексов в Алматы и Шымкенте, общей площадью 732 456 м2 жилых и 221 389 м2 коммерческих помещений.

Таким образом на сегодняшний момент ТОО «Warm Home» является одной из крупнейших компаний в Казахстане в сфере монтажа инженерных систем и способно выполнить «под ключ» проект любой сложности:

  • разработать проект систем ОВ и ВК;
  • осуществить монтаж внутренних и наружных систем отопления, водопровода, канализации, вентиляции;
  • монтаж и диспетчеризацию водяных и теплосчетчиков;   
  • монтаж индивидуальных и блочных тепловых пунктов и насосных станций;
  • монтаж систем АПТ и АПС;
  • разработку и монтаж индивидуальных и блочно-модульных котельных;

а также выполнить сдачу всей документации в надзорные органы и подписать договоры с поставщиками услуг тепло- и водоснабжения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании